Иракли Макацария рассказал об отношениях с девушками и детях

Иракли Макацария
Грузинский бизнесмен Иракли Макацария рассказал о готовности к серьезным отношениям и поделился подробностями, какая женщина способна покорить его сердце.

Угодить этому мужчине непросто. Даже, если национальность и сфера деятельности будущей избранницы для Иракли Макацария не имеют значения, то есть вещи, с которыми он мириться не сможет. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B81.jpg

В ТЕМУ: Елизавета II, Николь Кидман и другие звезды отреагировали на пожар в Австралии

В откровенной беседе с журналистами программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" экс-"Холостяк" рассказал, какие черты женщины могут его оттолкнуть, а какие наоборот. 

Во-первых, наглость. Чрезвычайная ненормированная энергетика, которую я не перевариваю. Для меня это очень невежественно. Искусственность – это тоже бывает. Ты, в принципе, читаешь, что человек пытается показать и проявить себя чуть-чуть по-другому, чем он есть на самом деле. Но, чем достойнее и спокойнее девушка себя ведет – это очень сильно привлекает внимание. Чтобы девушка была благородная, добрая – это самые базовые моменты, на которые я обращаю внимание 

– прокомментировал Иракли. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B82.jpg

В ТЕМУ: Олег Винник и Александр Пономарев записали колядку к Рождеству

Мужчина также отметил, что не переносит страстные выяснения отношений и ревность. Несмотря на горячую кровь, на это холостяк тратить свое время и нервы не собирается. 

Были ситуации, когда это раздражало девушку – я был в отношениях. Если человек уверен в себе, я думаю, что он не будет ревновать, потому что, если в отношениях девушка решила куда- то в другую сторону посмотреть и она об этом задумалась, значит тебе не нужна эта девушка 

– поделился мужчина. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B8%283%29.jpg

Кроме того, Макацария признался, что не просто готов на длительные отношения с девушкой, он также задумывается о создании семьи и мечтает о детях. 

Я считаю, что каждый нормальный человек об этом думает и желает. У меня уже давно есть огромное желание, но только желания недостаточно. Мне лучше подождать чуть-чуть и 100% почувствовать свою вторую половинку, девушку, с которой я действительно хотел бы разделять все, чем просто потому что это надо. Каждый раз наше общение с родителями, с мамой, с сестрой, с папой: "Ну, когда, давай уже!". Понятное дело, я сам уже прекрасно понимаю, но нет определенной формулы либо какого-то возраста, когда ты должен 100% жениться 

– рассказал Иракли.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
«Это очень сложная тема»: Маша Ефросинина откровенно рассказала о возможном пополнении в семье
Следующий пост
Ольга Сумская
«Внук или внученька?»: Ольга Сумская рассказала о второй беременности старшей дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.