Лилия Ребрик рассказала, как учит 7-летнюю дочку распоряжаться деньгами

Лилия Ребрик
Ведущая и актриса Лилия Ребрик призналась, что ее старшая дочь, 7-летняя Диана, уже знает цену деньгам.

Популярная телеведущая Лилия Ребрик рассказала, как они с мужем Андреем Диким приучают дочку к финансовой грамотности и на какой подарок сбрасывались вместе с бабушками и дедушками. 

/storage/shares/uploads/files/Liliya_Rebryk1%281%29.JPG

В ТЕМУ: «Внук или внученька?»: Ольга Сумская рассказала о второй беременности старшей дочери

По словам Лилии Ребрик, ее старшая дочь Диана – та еще модница. Она сама выбирает, что хочет надевать, и все время стремится придумать какое-то "более идеальное" сочетание. 

/storage/shares/uploads/files/Liliya_Rebryk2%281%29.JPG

Но сильно баловать детей ведущая канала "Украина" не спешит – 7-летняя Диана уже знает сама, как рационально распоряжаться финансами.

Как человек, который уже зарабатывает (Диана снялась в нескольких сериалах), знает деньгам цену и не сорит ими. Если что-то понравилось, сначала спрашивает, сколько это стоит. Потом взвешивает, дорого или нет, и принимает решение. Не хватает своих сбережений? Начинает копить. Иногда мне становится ее жаль, я готова просто взять и купить то, на что Диана собирает. Но Андрей останавливает меня – мол, если она хочет собрать нужную сумму, лучше ей материально помочь 

– рассказала Лилия.

/storage/shares/uploads/files/Liliya_Rebryk3.jpg

В ТЕМУ: «Это очень сложная тема»: Маша Ефросинина откровенно рассказала о возможном пополнении в семье

На День рождения дочка телеведущей захотела iPhone, но не новой модели. На новый телефон родители сбрасывались вместе с бабушками и дедушками.

Диана сама попросила дарить ей деньги. Причем не на десятую или одиннадцатую модель, как сейчас у детей принято. Я ей сказала: "Дианочка, когда тебе было 6 лет, ты ходила с iPhone 6, а в семь лет должен быть iPhone 7". Сработало! Считаю, сильно баловать детей не надо. Кстати, у Дианы есть и кнопочный телефон, который ей выдаем в качестве наказания (иногда даже на пару недель), если не справляется со своими обязанностями. У нее же сейчас сложный переходной период, всякое бывает. Хотя, по большому счету, она, конечно, большая умница

– отметила ведущая "Ранку з Україною".

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
Злата Огневич
Лучшая в Украине! Злата Огневич обошла Тину Кароль
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова розчулила глядачів у Чикаго своєю промовою про Україну

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна