Стартовали съемки многосерийного проекта «Слід» для СТБ

«Слід» для СТБ
Телеканал СТБ и компания SPACE Production приступили к съемкам многосерийного проекта "Слiд", премьера которого состоится уже этой весной в эфире СТБ.

"Слід" – украинская адаптация известного формата компании TeleAlliance Israel. По сюжету структура "ОСА" ("Особливої слідчої агенції") объединяет уникальных специалистов разных областей: патологоанатома, баллиста, аналитика, оперативников, лаборантов, детективов, айтишников и др. 

В ТЕМУ: Ведущий «Зіркового шляху» Тимур Мирошниченко во второй раз стал папой

Под руководством главы организации Ольги Сергеевны Косач (коллеги прозвали ее "оса") они проводят весь спектр сложных экспертиз, исследований и оказывают помощь полиции в раскрытии самых тяжких преступлений.

"Слід" – это очень важная часть сериальной стратегии телеканала СТБ. Уникальный формат, в котором на сегодня существует более 2000 эпизодов. Проект успешно адаптируют на разных территориях, в том числе России и Польше. А теперь, наконец, появится оригинальная украинская версия

– отметила ранее управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0.jpg

Для украинской адаптации в съемочном павильоне построен офис вымышленной организации "ОСА": лаборатория, переговорная комната, действующие морг и тир, допросные с зазеркальной теневой, кухня для отдыха и кабинеты сотрудников. В декорации используются самые актуальные материалы и технологии, в том числе современные сенсорные тач-скрин мониторы, разработанные с использованием специального софта. Они дают возможность работать с информацией на огромном сенсорном полотне. Примечательно, что для массовой продажи такие экраны появятся не ранее 2023 года.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

Для "Сліда" проведен самый численный кастинг в истории Украины: 10 тысяч профессиональных и непрофессиональных актеров из разных стран прошли пробы. 

Актерский ансамбль нашего сериала это как труппа театра. Для каждого, кто туда попадает, "Слід" становится частью жизни, а не просто очередной ролью. Это один из немногих беспрецедентных форматов, который живет уже 13 лет. Очень амбициозно создавать такую большую махину и с технической, и с творческой точек зрения

комментирует шоураннер проекта Владимир Мельниченко.

В ТЕМУ: Свадьбе быть! Никита Добрынин сделал предложение победительнице шоу «Холостяк»

Мы хотим не только снять успешный детективный сериал, но в первую очередь создать уникальный мир, вселенную любимых героев, которая станет компанией для времяпрепровождения в каждом украинском доме и главным вечерним зрелищем для зрителей страны 

комментирует генеральный продюсер проекта Дарья Легони-Фиалко.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%9B%D0%86%D0%94_2.jpg

  • В главных ролях: Татьяна Кравченко, Игорь Волков, Богдан Рубан, Оксана Борбат, Сергей Кияшко, Алексей Суровцев, Антонина Хижняк.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 10
«Неземной Холостяк» на СТБ: главным героем 10 сезона шоу стал пилот
Следующий пост
Михаил Присяжнюк
Ведущий «Один за всех» Михаил Присяжнюк показал подросшую дочь Машу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.