«Это моя фишка»: Лилия Ребрик рассказала, каким завтракам отдает предпочтение

Лилия Ребрик
Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик поделилась особенным утренним ритуалом с мужем.

Казалось бы, в графике Лилии Ребрик нет места для приготовления завтраков, ведь в эфирную неделю ей приходится вставать около 4 утра. Тем не менее, ведущая обожает баловать свою семью вкусненькими завтраками. По словам телезвезды, ее фишка – это всевозможные блины и сырники.

Я очень быстро это делаю, да и дети их любят. Диана так вообще "блинная натура". Меня как-то пугали, что дети не любят творог, но мы с ней делали сырники вместе, когда ей было только годика 2-3. Она лепила со мной эти шарики, мы делали зайчиков, жарили на маленьком огне... Детей этот процесс очень увлекает, они с удовольствием потом едят. Подруги очень любят приезжать ко мне на утренний кофе, потому что мои оладьи растут – такие пышные, красивые и очень вкусные. К тому же, это всегда по-домашнему. Открыть какое-то варенье или мед вкусненький и засесть за разговоры

– рассказала Лилия.

/storage/shares/uploads/files/2%28535%29.jpg

В ТЕМУ: Ведущий «Зіркового шляху» Тимур Мирошниченко во второй раз стал папой

А вот за ароматный кофе в "дикой семейке" отвечает папа. Лилия признается, что они с супругом любят поболтать за чашечкой свежезаваренного бодрящего напитка.

Если говорить о завтраке без детей, например, когда эфирная неделя и я прихожу домой, мы с мужем любим просто сварить кофе и поболтать. Для нас это тоже какой-то ритуал – чашечка кофе. Причем я Полину уже научила: она будит нас с утра, когда я никуда не спешу, дает таким образом понять, что пора кофе пить. А на вопрос: "Кто маме кофе сделает?", отвечает: "Папа!" Для Андрея это особенное счастье, нас же трое – целая мафия, девичье царство, поэтому девочки знают, что кофе у нас готовит папа, и даже озвучивают это вслух

– призналась ведущая.

/storage/shares/uploads/files/3%2813%29.JPG

В ТЕМУ: Свадьбе быть! Никита Добрынин сделал предложение победительнице шоу «Холостяк»

Фото в тексте: пресс-служба канала Украина

Предыдущий пост
Анастасия Евтушенко
Звезда «Женского Квартала» чуть не утонула на съемках фильма
Следующий пост
Холостяк  10
Неземной Холостяк: стало известно имя героя десятого сезона шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.