Артем Гагарин празднует 35-летие: 10 фактов об известном шоумене

Артем Гагарин
Сегодня, 7 февраля, телеведущий, шоумен, а также креативный директор ивент-агентства празднует юбилей ‑ ему исполняется 35 лет.

Все мы знаем Артема Гагарина как неутомимого юмориста и автора студии "Квартал 95", но специально в День рождения Edinstvennaya.ua решила собрать десять малоизвестных фактов о телеведущем.

Артем Гагарин экскурсии в других городах преодолевает с помощью бега, так он делает одновременно два дела  знакомится с новым для себя городом и занимается спортом.

Ежегодно именинник собирает более ста пятидесяти тысяч людей на летнем фестивале "KvartalFEST", который проходит в Сумской области в городе Пидопригоры.

/storage/shares/uploads/files/_MG_5439.jpg

Сын Артема Гагарина – Митя всерьез занимается футболом, а потому известный отец мечтает, чтобы его отпрыск играл в знаменитом футбольном клубе "Барселона".

В ТЕМУ: Дмитрий Дикусар шокировал сенсационным признанием о своей зависимости

Однажды Артем появился перед телезрителями в образе Натальи Могилевской и, судя по отзывам, это была одна из лучших пародий в украинском шоу-бизнесе.

Неожиданно, но в репертуаре Гагарина есть несколько юмористических треков, но в скором времени артист хочет выпустить лирическую композицию на собственные стихи.

/storage/shares/uploads/files/74636012_535398533855626_4416331616732675903_n.jpg

В этот Новый год Артем впервые за несколько лет согласился работать ведущим новогоднего корпоратива в Киеве, ранее он предпочитал проводить это время с семьей. Так случилось, что его друг предложил совместить времяпреповождение с семьей и работу ведущим новогоднего праздника, на этих условиях шоумен решился нарушить собственные правила.

Вместе с дочерью Полиной и сыном Митей Артем Гагарин два раза в год участвует в беговом марафоне в центре Киева. Несмотря на то, что иногда его дочь на длинных дистанциях устает и до финиша папе приходится бежать с малышкой на руках.

/storage/shares/uploads/files/IJ4A6956.jpg

Именинник настолько любит шутить, что даже собственную свадьбу с Ириной Михайличенко много лет назад сыграл в День космонавтики, так как и сам он носит фамилию Гагарин.

В ТЕМУ: Дмитрий Комаров трогательно рассказал, как в Китае переживал разлуку с женой

Однажды Артем признался, что он неисправимый трудоголик, ведь уже спустя три дня пассивного отдыха в отпуске он начинает работать и обдумывать планы для реализации в будущем.

Фирменная фраза: Побольше улыбайтесь. Если человек улыбается значит, у него все хорошо!

/storage/shares/uploads/files/80444760_167178434507692_3450346669431915503_n%20%281%29.jpg

Фото в тексте: пресс-служба

Предыдущий пост
Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар шокировал сенсационным признанием о своей зависимости
Следующий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук закрутил роман с юристкой и грозится отобрать детей у бывшей жены

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.