Владимир Остапчук закрутил роман с юристкой и грозится отобрать детей у бывшей жены

Владимир Остапчук
Недавно в откровенном интервью программе "Зірковий шлях", которая выходит в будни на канале "Украина", супруга шоумена Владимира Остапчука, Елена Войченко, заявила, что тот ушел из семьи к другой женщине.

Но Владимир Остапчук опроверг любой факт измен и основной причиной назвал - постоянные ссоры при детях. Елена опровергает слова супруга, что основной причиной их разрыва были ссоры в семье. 

По поводу ссор да, были ссоры. Опять же причиной которых были измены, о которых я узнавала постфактум. И некоторые из них были достаточно эмоциональными, потому что я просила объяснить и всячески пыталась делать это после того, как ребенок заснул или его не было. Но Владимир довольно агрессивно реагирует на любую критику. И действительно реагировал неадекватно в некоторых моментах. Довольно агрессивно позволял себе повышать голос. И не только 

– делится Елена Войченко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B21.jpg

В ТЕМУ: «У нас трое детей»: новая избранница Эдгара Каминского рассказала об их романе

На вопрос, оказывал ли известный шоумен физическое насилие, Елена не дала однозначного ответа. Но женщина пожаловалась, что сейчас Владимир крайне разгневан из-за откровенности супруги и даже угрожает отобрать у нее детей. 

Позволяет себе вести себя совсем недостойно, говорить мне, что он отберет детей и просто запугивать 

рассказала бывшая жена Остапчука. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%282%29.jpg

Не могли журналисты обойти и вопрос о разлучнице. Под постом на Instagram странице самого Владимира старшая дочь Снежаны Егоровой Стася Ровинский уже после выхода его версии интервью оставила сообщение, в котором отметила, что якобы известный телеведущий встречается с женщиной-нотариусом. 

... и уйти в никуда – очень смешно. Лучше бы своей нотариуске-юристке сказал, чтобы меньше хвасталась. Безобразно, когда человек себя так ведет. Особенно с детьми! 

говорится в комментарии в соцсети. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B8.jpg

Стася Ровинская

Журналисты канала "Украина" провели собственное расследование и узнали имя возможной новой возлюбленной Остапчука. 

С инсайдерских источников "Зірковий шлях" узнал, что новой избранницей Остапчука может быть женщина по имени Кристина. Ей 33 года, и она нотариус. Вроде, пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, которую вел Остапчук. А молодая женщина была подружкой невесты. 

В ТЕМУ: Дмитрий Комаров трогательно рассказал, как в Китае переживал разлуку с женой

В социальной сети совпали и фотографии обоих. В одно и то же время Остапчук и Кристина позируют в Буковеле, а также на фоне одних и тех же куршавельских гор. А в среду вечером практически в одно время совпали их сториз в Instagram. Кристина и Владимир выложили сначала почти идентичные видео из раздевалки одного и того же загородного комплекса для отдыха. А потом и видео со СПА того же комплекса. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%81.jpg

Чтобы не гадать лишний раз, журналисты напрямую попросили прокомментировать все совпадения непосредственно пока официальную супругу шоумена. 

Я знаю женщину, с которой у Владимира отношения, почти с первого дня. Но я не хочу комментировать очередной роман Владимира, он десятый, пожалуй, если не больше, по очередности. И я знала предыдущих, правда постфактум, знаю эту. Мы знаем, о каком мы человеке говорим 

говорит Елена Войченко. 

В ТЕМУ: Дмитрий Дикусар шокировал сенсационным признанием о своей зависимости

Журналисты связались с Владимиром и Кристиной, чтобы они подтвердили или опровергли свой роман, однако шоумен отказался комментировать личное, а помощница Кристины попросила связаться с ней в другой день.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Артем Гагарин
Артем Гагарин празднует 35-летие: 10 фактов об известном шоумене
Следующий пост
Оскар 2020
Умный бюстгальтер и услуги пластического хирурга в подарок: чем будет удивлять премия «Оскар»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.