Битва королев: чье выступление на «Голосі країни 10» вызвало противостояние между Тиной Кароль и NK

Тина Кароль
В воскресенье, 9 февраля, на телеканале "1+1" вышел четвертый эпизод слепых прослушиваний десятого юбилейного сезона "Голосу країни".

Одной из самых ярких участниц четвертого эпизода "Голосу країни 10" стала 24-летняя Ася Хорошун с Переяслова-Хмельницкого. Девушка обожает музыку и вынуждена работать на нескольких работах, чтобы иметь возможность заниматься вокалом.

Сейчас она работает уборщицей за животными в цирке, Ася уверена – современный цирк может и должен быть без животных. На проект девушка пришла, чтобы проверить свои силы и впервые спеть на большой сцене. Ей удалось развернуть все четыре красных кресла. Тренеров поразил тембр и искренность девушки, поэтому они сразу же начали поощрять ее к своим командам.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D1%81%D1%8F%20%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BD.jpg

Еще одна яркая участница, которая смогла сильно поразить тренеров 30-летняя Екатерина Чемезова кавер-вокалистка. Девушка пришла на 10 сезон проекта "Голос країни", потому что устала быть звездой корпоративов и петь песни, которые ей не нравятся.

В ТЕМУ: Владимир Остапчук закрутил роман с юристкой и грозится отобрать детей у бывшей жены

На сцене слепых прослушиваний она исполнила песню Miley Cyrus  "Nothing breaks like a heart" и смогла развернуть три красных кресла Данная Балана, Тины Кароль и MONATIKа.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

Запомнился зрителям "Голосу країни 10" и эмоциональное выступление 33-летнего Артема Семенова, который еще несколько лет назад был известен под сценическим псевдонимом травести-дива Урсула. Артем занимался вокалом с детства, пел в дуэте "DejaVu", и после неудачной попытки построить сольную карьеру, сменил сферу деятельности.

Сейчас Артем успешный бизнесмен - имеет свою большую ферму и сам производит молочную продукцию. Он решил снова выйти на большую сцену, чтобы заявить о себе и начать все с чистого листа.

На слепые прослушивания он выбрал лирическую песню "Лебединая верность" и смог развернуть два тренерских кресла – Тины Кароль и ПТП с NK.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%20%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg

Дан Балан сразу же, сказал ПТП: "Ты помнишь нашу схватку медведя с Дракулой? Жди, здесь схватка львиц".

В ТЕМУ: Наталка Карпа с мужем окрестили дочь Злату и впервые показали ее лицо

На сцене разгорелась настоящая ожесточенная борьба за участника между Черной и Белой королевами Тиной Кароль и NK. В результате человек присоединился к команде Тины Кароль.

Самое главное это понимать кто ты, и именно этим мы будем заниматься. Я хочу тебе помочь, ты достоин уважения и любви публике 

обратилась к Тина к участнику.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Голос країни
MARUV, KAZKA и еще ТОП-3 звезды, которых зажег проект «Голос країни»
Следующий пост
Іванна Онуфрійчук
«Я обираю душею, а не за подарунки»: Іванна Онуфрійчук про День закоханих та ідеї ідеального свята

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.