MARUV, KAZKA и еще ТОП-3 звезды, которых зажег проект «Голос країни»

Голос країни
На канале "1+1" стартовал юбилейный сезон вокального шоу "Голос страны 10". За всю историю существования проект открыл тысячи мощных голосов и зажег десятки звезд.

Вспомним первые выступления участников, для которых "Голос країни" стал началом пути к бешеной популярности – кто они, известные сегодня артисты, и с какими словами впервые выходили на сцену главного вокального шоу страны.

MARUV 

Заручившись поддержкой мужа, девушка пришла на проект, чтобы воплотить свою заветную мечту петь на большой сцене. На слепые прослушивания будущая звезда выбрала песню "Помоги мне" и смогла развернуть сразу три красных кресла. Сегодня MARUV востребована певица, песни которой возглавляют музыкальные чарты и глядя на откровенные и смелые клипы певицы, в ней трудно узнать застенчивую участник "Голоса країни". 

Мне хочется пережить эти чувства, когда к тебе развернулись тренеры. Для меня это в каком-то смысле признание. Я буду понимать дальше, стоит ли мне заниматься музыкой, или идти на завод собирать радио 

– говорила участница 4 сезона Анна Корсун. 

KAZKA 

Девушка начала петь еще с юных лет, и в реальной жизни часто сталкивалась со стереотипным восприятием ее творчества из-за лишнего веса. Она пришла на проект, потому что верила, что "Голос країни" - это ее шанс заявить о себе, ведь здесь отбирают участников по вокальным способностям, а не по внешнему виду. Тогда, на слепых прослушиваниях, она поразила всех тренеров своей искренностью и непосредственностью. 

В ТЕМУ: «Холостяк 10»: биография, увлечения и мечты Макса Михайлюка

С 2017 года Александра выступает в составе группы KAZKA. Сегодня песни группы получают многочисленные номинации и победы в музыкальных конкурсах и фестивалях, и почти каждая новая песня становится всенародным любимым хитом. 

Если хотя бы один тренер развернется, я точно расплачусь это моя мечта. Музыка в моей жизни играет первую и самую главную роль 

– говорила участница 4 сезона Александра Зарецкая. 

ALEKSEEV 

Будучи студентом-выпускником университета, парень пришел на проект, чтобы попробовать покорить большую сцену. Тогда перед ним стоял нелегкий выбор: выбрать профессию маркетолога или посвятить свою жизнь музыке в течение длительного времени Никита был солистом бэнда. 

На слепых прослушиваниях он выбрал сложную песню "Let's get it started", развернул всего одно тренерское кресло и остался недоволен своим исполнением. С 2015 года Никита занимается сольной карьерой, сегодня он известный певец не только в Украине, но и далеко за ее пределами. 

Я уже вторую неделю нервничаю, и пока не выйду на сцену - не успокоюсь. Приход сюда – это вызов самому себе

говорил участник 4 сезона Никита Алексеев. 

TAYANNA 

Татьяна дважды приходила на проект. Первую попытку покорить главную вокальную сцену страны, девушка сделала в четвертом сезоне проекта. Тогда ни один из тренеров не развернулся. В течение года она размышляла над тем, стоит ли приходить на проект второй раз, но желание быть услышанной победило. 

Девушка решила испытать судьбу еще раз, снова вышла на сцену "Голоса країни" и проникновенно исполнила песню "Край, мій рідний край", смогла не только развернуть все четыре кресла, но и дойти до суперфинала. 

Я себе пообещала, что я не буду сдаваться, я не могу без музыки 

говорила участница 4 сезона Татьяна Решетняк. 

В ТЕМУ: Битва королев: чье выступление на «Голосі країни 10» вызвало противостояние между Тиной Кароль и NK

LAUD 

Влад пришел на проект 18-летним юношей. Парень мечтал достойно продолжить династию музыкантов в семье: его отец был кларнетистом, мама и бабушка пианистки, а дедушка был директором киевского института музыки им. Р.М.Глиера. 

На слепых прослушиваниях исполнил песню "Seven Days" и развернул два красных кресла. Сегодня парня называют украинским Тимберлейком, а после участия в вокальном шоу у него вышел дебютный альбом LAUD "Музыка". 

«Голос країни» это для меня новый уровень, новая ступень, новый шаг в музыкальной карьере 

говорил участник 6 сезона Влад Каращук.

Предыдущий пост
Егор Крутоголов
Егор Крутоголов рассказал, как пытался уберечь Марину Поплавскую от трагедии
Следующий пост
Тина Кароль
Битва королев: чье выступление на «Голосі країни 10» вызвало противостояние между Тиной Кароль и NK

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.