Анна Добрыднева рассказала, как правильно выбирать подарки для любимого человека

Анна Добрыднева
Украинская певица Анна Добрыднева поздравила читательниц сайта Единственная с Днем святого Валентина и рассказала о том, какое самое прекрасное доказательство любви она получала от мужчины.

В эксклюзивных интервью, посвященных Дню святого Валентина, звезды украинского шоу-бизнеса делятся с Единственной своими историями о любви, рассказывают об идеальных подарках на 14 февраля, самых романтических местах для свиданий и о самых безумных поступках, которые они совершали ради любимого человека. Героиней сегодняшнего материала стала певица Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева

Что вы считаете самым идеальным подарком, который можно преподнести своей второй половинке на День святого Валентина? И креативили ли вы сами в этом плане? 

Все мы любим внимание. И мужчины, и женщины. Самое изумительное в подарке – это далеко не денежный эквивалент, а то, что характеризует неповторимость и особенность личности. Например, пришла парочка в кино, на какой-нибудь экшн. Во время фильма мельком показывают, скажем, аквариум с черепахами. И девушка говорит: "Как же я люблю черепах! У меня даже в детстве дома жила черепаха". Представляете, как ей будет приятно, спустя долгое время и совсем не придав значения этой реплике, получить в подарок что-то, связанное с черепахами. Мягкую игрушку-черепаху, торт в форме черепахи, драгоценный амулет-черепашку. Говорят, выбрать подарок сложно. На самом деле нужно просто быть искренне внимательным и улавливать прекрасные мелочи. Вариантов масса.

В ТЕМУ: Анна Добрыднева призывает людей не опускать руки и бороться за свои мечты

Какое место вы считаете самым романтическим, чтобы провести День Влюбленных? 

Мне всегда безумно приятно праздновать на сцене. Когда вокруг максимальная концентрация любви, обнимаются романтичные парочки, повсюду красные сердца. Это очень красиво и трогательно. 

Какую самую необычную валентинку вам дарили? 

Я читала в аэропорту, ожидая приглашения на посадку. Ко мне подбежал маленький ребенок, бросил в меня открытку-сердечко, а потом, смущаясь, спрятался за свою маму. Это было очень-очень мило. 

Анна Добрыднева

Какое самое прекрасное доказательство любви вы получали от мужчины? 

Любое доказательство любви, как и любое, даже самое робкое ее проявление – это чудо. Я считаю, что свои чувства нужно дарить максимально. Со всей страстью и нежностью. Это счастье. Однажды дорогой сердцу мужчина мне сказал: "Добрыднева, тебе же постоянно дарят цветы. Работа у тебя такая. Я очень хочу, чтоб мои цветы ты запомнила". И вот я возвращаюсь с гастролей, а под моим балконом растет множество прекрасных цветов. Причем изначально это был мрачный, протоптанный участок земли, на котором ничто никогда не росло. Он высадил цветы красивой, разноцветной мозаикой. Их потом поливали все умиленные соседи. 

В ТЕМУ: 5 оригинальных идей для подарка мужу на 14 февраля: для красоты

Готовы ли вы на безумные поступки (а может уже совершали) ради любимого человека? 

Говорят, влюбленные неадекватны. Поступки, которые совершаются невзначай, в следствии прекрасного душевного порыва, выглядят со стороны безумно. Я считаю, в этом и заключается важнейший жизненный смысл  быть счастливым безумцем, когда твоя кровь это бурлящий коктейль из дофамина, серотонина и адреналина. Когда ты видишь лучшее в других и проявляешь лучшее в себе. Жизнь становится ярче и контрастнее, словно на нее наложили особый фильтр. Вся музыка и все фильмы о тебе и твоем чувстве. Конечно же, у меня было много спонтанных романтических безумств!

Что вы пожелаете посетительницам женского сайта Единственная в День святого Валентина?

Желаю не бояться настоящей любви, не бояться проявлять свои чувства, не бояться выглядеть безумцем. Всем-всем красивенной, и, главное, взаимной любви. Берегите друг друга!

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Леди Гага
Леди Гага спела Гимн США в эксклюзивном костюме от Gucci
Следующий пост
Тарифи на электроэнергию и отопление снова вырастут
С 1 марта поднимут тарифы на электроэнергию: сколько мы будем платить?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.