Весь в помаде: ТОП‑5 актеров, которые не побоялись сыграть женщин

Девушка из Дании
Настоящего мужчину не испортят ни блестки, ни помада, ни даже женское платье. Не веришь? Посмотри на знаменитых актеров, которые в разное время примеряли на себя образы женщин. Да-да, таких перевоплощений в кино было немало.

Переодеться в женщину рискнет не каждый мужчина. Актерам в этом плане проще, ведь изображать представительниц слабого пола им то и дело приходится по роду деятельности. 

Мы решили вспомнить отважных мужчин-актеров, которые не испугались экспериментов ради роли, и научились ходить на каблуках, носить платья и красить губы.

Эдди Редмэйн в фильме "Девушка из Дании" 

/storage/shares/uploads/files/02_men_transformations_in_films_Posta-Magazine.jpg

В конце января на экранах украинских кинотеатров состоялась премьера номинированого на "Оскар" фильма "Девушка из Дании". Картина основана на реальной истории художника Эйнара Вегенера, ставшим одним из первых мужчин, сделавших операцию по смене пола. 

Главную роль в фильме исполнил оскароносный британский актер Эдди Редмэйн, которого давно прозвали "мастером перевоплощения". В сложной работе над новым фильмом Эдди помогало сообщество трансгендеров, которым, как никому другому, знакомы все проблемы и вопросы, с которыми сталкивался его персонаж. Серьезный конкурент у Лео в этом году.

Смотри онлайн трейлер к фильму "Девушка из Дании":

Джонни Депп в фильме "Пока не наступит ночь" 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BF.gif

Актер Джонни Депп, удивительно органично выглядит в образе девушки в фильме "Пока не наступит ночь". И хотя Деппу досталась эпизодическая роль, его накрашенная красотка в боа запомнилась зрителям надолго. Высший пилотаж!

Смотри онлайн трейлер к фильму "Пока не наступит ночь":

Арнольд Шварценеггер в фильме "Джуниор"

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80.gif

В комедийном фильме "Джуниор"  Арнольд Шварценеггер играет ученого, который на своем опыте проверяет действие своего изобретенного средства, которое должно помочь женщинам избежать выкидышей. Нежно-розовый костюм, парик и бусы таким предстает перед зрителями один из самых брутальных актеров Голливуда.

Смотри онлайн трейлер к фильму "Джуниор":

Джон Траволта в фильме "Лак для волос" 

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0.gif

В фильме "Лак для волос" Джон Траволта мастерски перевоплотился в забавную толстушку, которая, кроме всего прочего, отлично отплясывала на глазах у изумленной публики. Браво, Джон! 

Смотри онлайн трейлер к фильму "Лак для волос":

Джаред Лето в фильме "Далласский клуб покупателей" 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B5.gif

Джаред Лето сыграл в фильме "Далласский клуб покупателей" роль трансвестита по имени Рэйон. К съемкам Лето подготовился со всей ответственностью, похудев на 15 килограмм. Старания актера не остались незамеченными. В 2014 году Джаред был награжден "Оскаром" за лучшую мужскую роль второго плана.

Смотри онлайн трейлер к фильму "Далласский клуб покупателей":

Фото в тексте: КиноПоиск

Предыдущий пост
занятия в школе после карантина
Занятия в школе после карантина: а каникулы будут?
Следующий пост
Влад Ульянич
Влад Ульянич рассказал, как правильно выбирать подарки для любимого человека

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.