Анна Седокова запустила реалити о своей личной жизни

Анна Седокова
Похоже, певица Анна Седокова решила пойти по стопам актрисы Ким Кардашьян и вместе со своим бойфрендом, танцором Сергеем Гуманюком, запустила семейное реалити-шоу "Компаше4ка".

Теперь поклонники Анны Седоковой смогут лучше узнать, как на самом деле развиваются отношения певицы с танцором Сергеем Гуманюком, где она любит отдыхать и как воспитывает своих дочерей Алину и Монику.

/storage/shares/uploads/files/sedokova08022016-6.jpg

Идея снять наше реалити пришла как раз во время отпуска в Мексике. Мы, четыре человека, разного возраста, с разными фамилиями, которые безумно любят друг друга, – небольшая компашечка. Я люблю все проходить сама. После того, как мы где-то побывали, я бы хотела поделиться полезными советами. Мы расскажем, куда можно пойти с детьми, куда пойти взрослым, как весело провести время, рассказывает в своем блоге в Instagram Анна Седокова.

/storage/shares/uploads/files/sedokova08022016-1.jpg

В ТЕМУ: Анна Седокова опровергла слухи о беременности с помощью сексуального видео

На официальном канале Анны в YouTube уже появился первый выпуск реалити. В нем звездное семейство рассказывает о достопримечательностях Мексики, развлечениях и разных ситуациях, которые могут приключиться во время путешествия, и как из них выбраться. 

Также Анна поделилась подборкой лучших сайтов с хорошими отелями, которые будут устраивать всех членов семьи.

Смотри онлайн первый выпуск реалити-шоу Анны Седоковой:

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Влад Ульянич
Влад Ульянич рассказал, как правильно выбирать подарки для любимого человека
Следующий пост
Алла Пугачева
Алла Пугачева в ярко-красном мини встретила китайский Новый год

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.