Мадонна поделилась трогательным снимком из семейного архива: борьба за сына продолжается

Мадонна
Популярная певица Мадонна не оставляет попыток достучаться до сердца своего 15-летнего сына Рокко, который недавно сбежал от нее к отцу и его новой семье в Лондон.

Еще недавно казалось, что скандалы, сопровождающие брак певицы Мадонны и ее супруга Гая Ричи, остались в прошлом. Но этой зимой все изменилось. Мадонна начала публично и нецензурно оскорблять бывшего супруга и собирается встретиться с ним в суде. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_796656ax%281%29.jpg

Все дело в том, что 15-летний сын певицы Рокко внезапно проявил характер и сбежал к отцу и его новой семье в Лондон. Оказалось, что парню надоело постоянно сопровождать маму на концертах, коротать вечера в отельных номерах и аэропортах. 

Последней каплей для Рокко стала ссора, после которой Мадонна забрала у него мобильный телефон. Итог: юноша собрал вещи и удрал к папе.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4850236i%282%29.jpg

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: упражнения для ног от тренера Мадонны

Теперь Мадонна всеми силами пытается привлечь внимание своего сына и показать, как она скучает по нему. На днях звезда выложила в Instagram трогательное фото из семейного архива. На нем певица держит маленького Рокко на руках.

/storage/shares/uploads/files/yXQocRu_GVI.jpg

Беззаботные дни. В Малави, как я скучаю по этому времени.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Предыдущий пост
REAL O
Участницы группы REAL O рассказали о самых романтических местах для свиданий
Следующий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": 10-летний Ваня Тамашев нашел себе девушку на проекте

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.