Леонардо ДиКаприо могут лишить "Оскара" из-за выходки друга

Девид Боуи
Иностранные таблоиды пишут, что актера Леонардо ДиКаприо могут принципиально лишить заветной статуэтки "Оскар" в качестве дисциплинарного наказания.

Те, кто успел посмотреть фильм "Выживший", в один голос уверяют: такого Леонардо ДиКаприо мы еще не видели. Ради этой роли актер отпустил бороду и похудел на 15 кг. Сыграв Хью Гласса, Лео уже получил "Золотой глобус". И номинирован на "Оскар" – в шестой раз. Букмекеры свой выбор уже сделали: по их мнению, статуэтка за лучшую роль достанется наконец Лео.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528305ep%281%29.jpg

Однако из-за последней выходки друга Леонардо ДиКаприо, продюсера Харви Вайнштейна, который к тому же является членом Американской киноакадемии, актера опять могут лишить заветной статуэтки. 

/storage/shares/uploads/files/cbfa2d0d7101%281%29.gif

В ТЕМУ: Леонардо ДиКаприо в образах Ленина, Брежнева и Горбачева: это нужно видеть!

Дело в том, что Харви подвергся критике за то, что сказал несколько лестных слов в адрес Лео на благотворительном вечере 10 февраля 2015 года в Нью-Йорке. Следуя регламенту, члены Американской киноакадемии не имеют права на подобное общение с номинантами премии. 

Как член Американской киноакадемии я не имею права выделять кого-либо из номинантов на премию. Но я просто обязан сказать Леонардо ДиКаприо, что он просто невероятно сыграл в "Выжившем". Его самоотдача и то, как он вживается в роль, это нечто прекрасное и удивительное. Я никогда не работал ни с кем столь же невероятным и классным, заявил со сцены Харви Вайнштейн.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": 10-летний Ваня Тамашев нашел себе девушку на проекте
Следующий пост
Жена Кличко выпустила новый клип
Жена Кличко выпустила новый клип и едет покорять Германию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.