Лавика рассказала о самой необычной валентинке на День влюбленных

Лавика
Украинская певица Лавика поздравила читательниц сайта Единственная с Днем святого Валентина.

В эксклюзивных интервью, посвященных Дню святого Валентина, звезды украинского шоу-бизнеса делятся с Единственной своими историями о любви, рассказывают об идеальных подарках на 14 февраля, самых романтических местах для свиданий и о самых безумных поступках, которые они совершали ради любимого человека. Героиней сегодняшнего материала стала певица Лавика.

Лавика

Что вы считаете самым идеальным подарком, который можно преподнести своей второй половинке на День святого Валентина? И креативили ли вы сами в этом плане? 

В этот день, как и в любой другой, для любимого человека прежде всего важно внимание. Здорово, когда выходит совместить это с незапланированной поездкой в другой город/парк/заснеженный лес, внезапным путешествием на трамвае или кражей любимой прямо из под одеяла и высадкой в неизвестном для нее месте (желательно теплом, сухом и с термосом домашнего глинтвейна). Неожиданность самый лучший и запоминающийся для меня подарок. 

В ТЕМУ: Участницы группы REAL O рассказали о самых романтических местах для свиданий

Какое место вы считаете самым романтическим, чтобы провести День Влюбленных? 

Это точно не кино. Крыша, кухня, кофейня, конюшня, кафедральный собор. Почему-то слова на "к" только приходят в голову... В общем любое место, где вы сможете смотреть ей в глаза и говорить, насколько сильно она прекрасна и как вам повезло. Если в праздники вас зовут в кино ставьте поминальную свечку отношениям. Почавкать попкорном и посмотреть на чужую жизнь можно в любой другой день.

Какую самую необычную валентинку вам дарили? 

Брошенную в почтовый ящик стодолларовую купюру от анонима с поздравлением на ней (по старому курсу, поэтому не так печально). 

Какое самое прекрасное доказательство любви вы получали от мужчины?

Желание меняться и развиваться вместе. Нет ничего дороже умения уступать, быть мудрым, уважать и учиться разделять идеи, желания, интересы друг друга. 

Лавика

Готовы ли вы на безумные поступки (а может уже совершали) ради любимого человека?

Я не самый разумный человек и умею наломать спланированные сюрпризы своим девичьим настроением и капризами, поэтому самый безумный поступок, который я стараюсь совершать быть спокойной, стабильной и понятной для окружающего мира.

В ТЕМУ: Виталий Козловский рассказал, какие подарки любит дарить своей второй половинке

Что вы пожелаете посетительницам женского сайта Единственная в День святого Валентина?

Помните, что для некоторых мужчин подарок шоколадки и скудная надпись в открытке с тремя словами может стать настоящим подвигом! Станьте поводом для гордости своего любимого и не стесняйтесь подарить больше тепла и искренности, чем учили нас наши бабушки! Забудьте о хороших манерах – пригласите первые любимого на танец/свидание/занятие йогой/знакомство с подругами. Не бойтесь проявлять инициативу и подавайте хороший пример, если желаете подобного отношения к себе!

Фото в тексте: пресс-служба певицы Лавика

Предыдущий пост
Владислав Курасов
Владислав Курасов рассказал, где мечтает встретить День святого Валентина
Следующий пост
Евровидение
"Евровидение 2016": смотреть онлайн второй полуфинал Нацотбора ‑ 13.02.2016

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.