Влада Литовченко рассказала о самом романтическом городе Украины

Влада Литовченко
Украинский общественный деятель Влада Литовченко поздравила читательниц сайта Единственная с Днем святого Валентина.

В эксклюзивных интервью, посвященных Дню святого Валентина, звезды украинского шоу-бизнеса делятся с Единственной своими историями о любви, рассказывают об идеальных подарках на 14 февраля, самых романтических местах для свиданий и о самых безумных поступках, которые они совершали ради любимого человека. Героиней сегодняшнего материала стала общественный деятель Влада Литовченко.

/storage/shares/uploads/files/12746304_10209293732647285_662967188_n.jpg

Что вы считаете самым идеальным подарком, который можно преподнести своей второй половинке на День святого Валентина? И креативили ли вы сами в этом плане? 

Понятие идеального подарка у каждого из нас индивидуально. Для кого-то это что-то материальное, а для кого-то то, что подарено с любовью и от всей души. Лично мне очень импонируют подарки, сделанные своими руками, а также я всегда чувствую, долго ли человек выбирал подарок или купил первый попавшийся. Сама я, естественно, к подаркам отношусь трепетно и стараюсь угадать что именно окажется приятным сюрпризом для близкого человека. 

В ТЕМУ: Влада Литовченко: С Новым годом, Единственная!

Какое место вы считаете самым романтическим, чтобы провести День Влюбленных? 

Львов это невероятно романтичный город с особой атмосферой! Никогда не удивляюсь огромному количеству туристов, которые из года в год выбирают именно это место для празднования Дня святого Валентина. Также есть множество замков на Западной Украине, есть даже специальные туры, демонстрирующие все величие местных архитектурных сооружений. В этой атмосфере поистине уютно, романтично и незабываемо!

Какую самую необычную валентинку вам дарили? 

Самые необычные "валентинки" были получены мною от двух моих дочерей Кристины и Маргариты. Это было несколько лет назад, но до сих пор помню тот трепет, с которым они поздравляли меня с этим праздником. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_0091.jpg

Какое самое прекрасное доказательство любви вы получали от мужчины? 

Самое главное и прекрасное доказательство любви от мужчины это, прежде всего, то, что чувствуется без всяких слов. Для меня важны поступки мужчины, а также то, что он готов поддержать в трудную минуту и стать надежной опорой в любой ситуации. Относительно фейерверков и прочих романтичных атрибутов – могу сказать, что это, безусловно, красиво, но вряд ли является доказательством истинной любви.

В ТЕМУ: Участницы группы REAL O рассказали о самых романтических местах для свиданий

Готовы ли вы на безумные поступки (а может уже совершали) ради любимого человека? 

Любой человек в состоянии влюбленности готов на безумные поступки ради другого. Когда это чувство одолевает тобой, то перестаешь думать трезво и все безумные поступки перестают казаться безумными. В такой момент ты и делаешь то, что подпадает под смысл фразы "безумные поступки".

Что вы пожелаете посетительницам женского сайта Единственная в День святого Валентина?

Всем читательницам прекрасного сайта Единственная я хочу пожелать, чтобы в вашем сердце никогда не пропадала вера в настоящих мужчин! Пусть вам встречаются только добрые и позитивные представители сильной половины человечества, которые сумеют вас защитить и подарить свою любовь.

Фото в тексте: пресс-служба Влады Литовченко

Предыдущий пост
Евгений Хмара
Украинский пианист Евгений Хмара рассказал об идеальных подарках на День святого Валентина
Следующий пост
лера кудрявцева
Лера Кудрявцева: 6 самых красивых прозрачных платьев звезды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.