Ани Лорак назвала виновных в травле против себя

Ани Лорак
Впервые за последние полтора года певица Ани Лорак дала откровенное интервью украинским журналистам. Звезда рассказала о непростом периоде в жизни, связанном с политической ситуацией в Украине.

Вот уже как больше года украинская певица Ани Лорак не дает концертов в Украине. Звезда больше времени проводит на территории России, устраивая там концертные туры и собирая одну за другой всевозможные награды. 

/storage/shares/uploads/files/k5wM8C7Y_yw.jpg

В ТЕМУ: Ани Лорак передала привет из России: поздравила украинских детей с Днем Святого Николая

Однако, вернувшись недавно в Украину, после насыщенного концертного тура по городам США и Канады, Ани Лорак дала интервью порталу kp.ua. Певица откровенно рассказала о непростом периоде в жизни, связанном с политической ситуацией в Украине и назвала виновных в травле против себя.

Придет время, и мы узнаем имена тайное рано или поздно становится явным. Травля, которая происходит сейчас, часть политической игры со своими правилами и просчетами. Я всегда со своим народом была, есть и буду. Политики пытаются использовать разного рода ситуации против меня, но пусть это остается на их совести, заявила в интервью Ани Лорак.

/storage/shares/uploads/files/vtsiZUJ5Nxo.jpg

На вопрос журналиста, какой ее вклад в борьбу за мир в Украине, Ани Лорак заверила, что ее творчество – это и есть ее вклад.

– Я буду служить Украине своей песней так было и будет всегда. Украинские песни я не два года назад петь начала делаю это всю свою жизнь. Мне кажется, это и есть мой вклад. Каждый должен быть на своем месте, сказала певица.

Смотри онлайн клип певицы Ани Лорак на песню "Удержи мое сердце":

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Мадонна
15-летний сын Мадонны сломал руку и завел роман с моделью
Следующий пост
Макс Барских
Макс Барских увел девушку у Мика Джаггера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.