Дженнифер Гарнер откровенно рассказала о причинах развода с Беном Аффлеком

Бен Аффлек
Американская актриса Дженнифер Гарнер дала первое откровенное интервью после объявления о разводе с Беном Аффлеком.

Летом прошлого года пара Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, которая прожила в браке более 9 лет и воспитывает троих детей, неожиданно для всех сообщила о своем разводе. Тогда знаменитости решили не рассказывать о причинах расставания, чем спровоцировали множество слухов на эту тему. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4841830u.jpg

В ТЕМУ: Самые громкие, скандальные и неожиданные разводы и расставания звезд в 2015 году

И вот, впервые за долгое время, Дженнифер Гарнер наконец решила расставить точки над "i" и открылась журналистам. В интервью таблоиду "Vanity Fair" звезда рассказала правду о скандале.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5495111a%281%29.jpg

Стоит отметить, что Дженнифер Гарнер все же опровергла слухи и о том, что главной причиной ее развода с Беном стал его роман с няней их детей. 

Мы жили отдельно несколько месяцев, когда я впервые услышала об истории с няней. Она никак не связана с нашим решением расторгнуть брак. Няня не является частью этой истории. Да, он не подумал о последствиях. Это не очень хорошо для наших детей, что няня вдруг исчезла из их жизни. Я думаю, что мы просто исчерпали свои возможности, как супружеская пара, говорит Дженнифер.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5079972p.jpg

Также Дженнифер заявила, что не готова возобновлять роман с Беном. Актриса готова поддерживать с ним только лишь дружеские отношения. 

– Делать меня счастливой это не работа Бена. Главное в жизни это мои дети. Конечно, моя мечта танцевать с мужем на свадьбе дочери уже не сбудется. Но вы бы видели лица наших детей, стоит ему только появиться на пороге. Если вы видите, что ваши дети любят кого-то так искренне и чисто, то этот человек обязательно станет вашим другом, откровенно рассказала Дженнифер Гарнер.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
В Киеве взялись за озеленение: в столице высадят новые каштаны
В Киеве взялись за озеленение: в столице высадят новые каштаны
Следующий пост
Оскар 2016
"Оскар 2016": платья Кейт Уинслет и Хайди Клум высмеяли фотожабами

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.