Кейт Уинслет заподозрили в четвертой беременности

Кейт Уинслет
Иностранные таблоиды пестрят заголовками о том, что звезда фильма "Титаник" Кейт Уинслет беременна четвертым ребенком. Сплетни появились после церемонии вручения премии "Оскар 2016".

28 февраля в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премии "Оскар 2016". Одной из гостей вечера стала актриса Кейт Уинслет.

На мероприятие звезда, которая всегда отличалась безупречным вкусом, в этом году пришла в довольно экстравагантном платье от Ralph Lauren. В результате наряд Кейт интернет-шутники сравнили с мусорным мешком.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5600378bq.jpg

В ТЕМУ: Леонардо ДиКаприо потерял статуэтку "Оскара"

Однако больше внимания СМИ привлекло не платье звезды, а кадры, сделанные во время паузы в шоу, на которых Кейт Уинслет изображена в компании актрис Бри Ларсон и Кейт Бланшетт. При этом очень похоже, что звезда фильма "Титаник" сообщила своим подружкам о своей четвертой беременности. На новость те отреагировали с восторгом и, широко улыбаясь, попытались потрогать звезду за живот. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%8B%D0%B2%D0%BC%D0%B2%D0%BC%D0%B2.png

Позже представитель Кейт заявил, что девушки просто хотели потрогать необычный материал, из которого сделано ее платье.

Напомним, сейчас Кейт Уинслет состоит в браке с предпринимателем Недом Рокнроллом. У пары уже есть маленький сын Беар, также супруги воспитывают двоих детей актрисы от предыдущих браков.

Фото в тексте: Rexfeatures.com, Twitter.com

Предыдущий пост
Анна Седокова
Анна Седокова была в шаге от самоубийства
Следующий пост
Эвелина Бледанс
Поступок Эвелины Бледанс ради сына вызвал аплодисменты у окружающих

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.