Кэти Перри и Орландо Блум устроили свидание в самом сердце Манхэттена

Кэти Перри
Похоже, что певица Кэти Перри и актер Орландо Блум перестали скрывать свои отношения! На днях парочка была замечена на романтическом свидании в Манхэттене.

Недавно американские таблоиды стали писать о романе Орландо Блума и Кэти Перри. Такие предположения журналисты сделали после афтепати популярной премии "Золотой глобус 2016", во время которой актер открыто флиртовал с певицей. А незадолго до Дня святого Валентина пара была замечена вместе в отеле "Sunset Tower" в Лос-Анджелесе.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528321m.jpg

В ТЕМУ: Кэти Перри обогнала Леди Гагу в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц 2015 года

На днях Кэти Перри и Орландо Блума вновь застали вместе. Как сообщает портал Daily Mail, влюбленные провели романтическое свидание в баре "Polo", который располагается в самом сердце Манхэттена. 

– Кэти за время ужина много улыбалась, а Орландо не мог оторвать от нее глаз. Выглядело, будто они не первый раз проводят время друг с другом, рассказывают инсайдеры портала Daily Mail.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5534013lk.jpg

Отметим, что пока Кэти Перри и Орландо Блум официально не комментируют личную жизнь, но свидетели утверждают, что пару связывают настоящие романтические отношения. Знаменитости очень заинтересованы друг в друге и стараются проводить вместе каждую минуту.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Дэвид Бекхэм
Папина радость: Дэвид Бекхэм показал трогательный снимок с дочерью
Следующий пост
Мадонна
Официально! Стало известно решение суда в деле сына Мадонны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.