В сеть попало редкое детское фото Леонардо ДиКаприо с родителями

Леонардо ДиКаприо
На днях в интернете появилась редкая детская фотография, на которой актер Леонардо ДиКаприо запечатлен возле своих родителей Джорджа и Ирмелины.

В конце февраля в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Оскар 2016". И вот, наконец-то, в этом году удача повернулась к актеру Леонардо ДиКаприо лицом. Свою заветную статуэтку в номинации "Лучший актер" Лео получил за роль в фильме "Выживший".

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528316cz%281%29.jpg

Когда его награждали, Леонардо заявил, что эта победа посвящается его родителям. Они очень любили своего сына и всегда во всем его поддерживали. Даже когда он захотел бросить школу для того, чтобы заняться актерством, родители его поддержали. 

- Посвящаю эту победу моим родителям. Я смог получить ее благодаря тому, что они послушали своего 13-летнего очень надоедливого ребенка и отправили меня на курсы актерского мастерства. Только благодаря им я стал тем, кем сейчас являюсь! - откровенно сказал со цены премии актер Леонардо ДиКаприо.

В ТЕМУ: Леонардо ДиКаприо потерял статуэтку "Оскара"

На днях у поклонников появился еще один повод для радости. В социальной сети Facebook появился редкий кадр, на котором маленький Лео запечатлен вместе со своими родителями Джорджем и Ирмелин. 

/storage/shares/uploads/files/84b0064585dfb0036161dd954919a1fc.jpg

К слову, поклонников актера эта фотография немножко шокировала. Они были удивлены тем, что мама Леонардо ДиКаприо на снимках выглядит настоящей бодипозитивной хиппи.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Facebook.com

Предыдущий пост
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил жену с Днем матери
Следующий пост
Анна Седокова
Анна Седокова откровенно рассказала, как пережила развод родителей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.