Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли показали стильные образы на ужине в Белом доме

Блейк Лайвли
Американский актер Райан Рейнольдс и его супруга Блейк Лайвли посетили торжественный ужин в честь премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

Накануне в Вашингтоне состоялся закрытый ужин в Белом доме в честь премьер-министра Канады Джастина Трюдо, куда в числе прочих звезд и парламентариев пригласили звездную пару Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. Гостей мероприятия встречали первые лица США – Барак и Мишель Обама.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5612566f.jpg

В ТЕМУ: Секрет стройности Блейк Лайвли: идеальный рацион звезды

Для ужина Блейк Лайвли выбрала откровенное платье от Ralph & Russo с глубоким декольте и разрезом спереди, приоткрывающим ажурные чулочки. Свой образ звезда дополнила украшениями в тон платью, усыпанным стразами клатчем и бежевыми босоножками в цвет кожи. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5612892am.jpg

Райан Рейнольдс решил отдать предпочтение классическому смокингу с белой бабочкой.

Также на мероприятие были приглашены звезда фильма "Назад в будущее" Майкл Джей Фокс с женой, Майк Майерс с супругой и другие.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Алла Пугачева
Алла Пугачева покорила броским уличным стилем
Следующий пост
Миранда Керр
10 самых интересных аккаунтов Instagram супермоделей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.