Все серьезно: Орландо Блум познакомил любимую со своей мамой

Орландо Блум
На днях певица Кэти Перри приехала в Великобританию, чтобы познакомиться с мамой и сыном своего возлюбленного, актера Орландо Блума.

О романе актера Орландо Блума и певицы Кэти Перри впервые заговорили в январе 2016 года. Пара вместе появилась на вечеринке после церемонии вручения премии "Золотой Глобус". После этого влюбленные успели провести вместе отпуск на Гавайях, откуда вернулись в начале марта. 

Как сообщают зарубежные СМИ, на днях Кэти специально прилетела в Великобританию, чтобы познакомиться с мамой Орландо – Соней Коуплэнд.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5613736lv.jpg

По сообщениям инсайдеров, знакомство состоялось в одном из местных пабов Англии. По словам очевидцев, все трое пребывали в отличном настроении, много шутили и смеялись. Орландо Блум также познакомил Кэти Перри и со своим пятилетним сыном Флинном, которого ему родила супермодель Миранда Керр.

В ТЕМУ: Кэти Перри обогнала Леди Гагу в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц 2015 года

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528321m%281%29.jpg

Соня Коуплэнд была в восторге от Кэти ей нравится все в этой девушке, от яркой внешности до прекрасного воспитания. Она уже намекнула сыну, что ему стоит жениться на певице, и даже начала планировать пышную свадьбу, рассказали журналистам близкие друзья семьи Орландо Блума.

До встречи с Орландо Блумом Кэти Перри встречалась с музыкантом группы Gym Class Heroes Трэви МакКойем. В 2010-м звезда вышла замуж за британского комика Рассела Бренда, но через год рассталась с ним. На протяжении трех лет у певицы был роман с музыкантом Джоном Майером. Орландо Блум же три года прожил в браке с супермоделью Мирандой Керр. Также актеру приписывали отношения с актрисой Марго Робби и певицей Селеной Гомес.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Ирина Билык
Ирина Билык рассказала, как ей живется в роли молодой мамы
Следующий пост
В ТРК "Проспект" открылся первый в Украине ресторан напитков №1 "Big Berry"
В ТРК "Проспект" открылся первый в Украине ресторан напитков №1 "Big Berry"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.