На Регину Тодоренко напали бандиты с холодным оружием

Регина Тодоренко
Кругосветное путешествие Регины Тодоренко вполне могло закончиться трагически в столице ЮАР. Во время съемок программы "Орел и Решка. Кругосветка" на девушку напали с ножами.

В конце прошлого года певица Регина Тодоренко в рамках съемок шоу "Орел и Решка. Кругосветка" отправилась в первое в истории украинского телевидения беспрерывное кругосветное путешествие. 

Отсняв несколько программ в Европе, Регина вместе со съемочной группой отправилась в Африку. А именно в Йоханнесбург самый крупный по численности населения город в ЮАР, который на весь мир славится своей неблагополучной репутацией. Ежедневно здесь банды темнокожих делят территорию и не стесняются нападать на прохожих даже днем.

/storage/shares/uploads/files/DSC00493.JPG

Белые живут за колючей проволокой на окраинах города и стараются не ходить пешком. По этому поводу существует множество шуток например, если на улице встречен белый, значит, у него просто несколько минут назад угнали машину.

В ТЕМУ: Регина Тодоренко приняла участие в откровенной фотосессии для мужского глянца

Район Хилброу совершенно обоснованно считается самым опасным. Регина Тодоренко не могла позволить себе обойти его стороной. Хотя, по ее словам, страшно было абсолютно всей съемочной группе.

Прежде, чем отправиться туда, нам посоветовали спрятать машину и мобильные телефоны. Десять раз переспросили, не передумали ли мы, посоветовали взять с собой побольше мелких денег, а если будут неприятности отдать все, что есть, и бежать. Когда местные гиды добавили: "Мы не несем ответственность за вашу жизнь, раз вы такие крэйзи", нам откровенно стало не по себе. Не зря. На нас напали с ножами среди белого дня. Все произошло очень спонтанно, и я даже не сразу поняла, что случилось. Ко мне подбежал какой-то темнокожий парень, схватил за руки и стал требовать денег. Другой подбежал к моему режиссеру Ярославу Андрущенко и ножом пытался ткнуть его в области кармана на джинсах, чтобы забрать телефон. Ярослав, в отличие от меня, не растерялся, отбросил нападающего в сторону и побежал к нам, чтобы разобраться с темнокожим, который тряс меня и орал. Я попыталась бросить ему деньги в тот момент я так испугалась, что готова была отдать ему все, что угодно, лишь бы он отцепился от меня. Бандиты подобрали деньги и скрылись в толпе, я просто разревелась, комментирует Регина Тодоренко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%99%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3.jpeg

По словам самой Регины Тодоренко, происшествие не только выбило ее из колеи на несколько дней, но и заставило задуматься о том, как хорошо жить в стране, где каждый день твоя жизнь не подвергается опасности. Телеведущая уверена, что к грабежу жителей бедных стран склоняют низкие условия жизни и отсутствие денег на первичные потребности – питание, одежду, жилье.

– Такие приключения учат ценить то, что есть! Хорошо, что все хорошо закончилось! говорит Регина Тодоренко.

Фото в тексте: пресс-служба Регины Тодоренко

Предыдущий пост
Павел Прилучный
Павел Прилучный и Агата Муцениеце выбрали для дочери необычное имя
Следующий пост
Джим Керри
У Джима Керри новый роман с таинственной блондинкой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни