"Следствие ведут экстрасенсы": таинственная смерть 20-летнего студента ‑ 21.03.2016

Следствие ведут экстрасенсы
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялся показ восьмого выпуска популярного мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

За помощью к ясновидящим обратились убитые горем родственники 20-летнего студента Виктора Заец. 15 сентября 2015 года парень пропал без вести, а через несколько месяцев его обезглавленное тело нашли в лесопосадке. Версия правоохранителей шокирует – самоубийство. Так ли это на самом деле – выясняли ведущие эксперты проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

Тело узнать было невозможно. Шрамов абсолютно никаких не видно, потому что все по сути перегнившее было. Опознавали только по одежде. Правоохранители написали, что он сам наложил на себя руки, рассказали родственники Виктора.

/storage/shares/uploads/files/5%2855%29.jpg

Родные уверены, что дело о смерти Виктора правоохранители просто не хотели расследовать и поэтому закрыли, списав все на самоубийство.

Денежные средства, которые были найдены непосредственно рядом с трупом, сами собой исключают возможность какого-то корыстного преступления, рассказал журналистам проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Тарас Гонсировский, заместитель начальника ГУ Национальной полиции в Ивано-Франковской области. – На данный момент, поскольку досудебное расследование не закончено, не проведены еще все следственные и процессуальные действия, разглашать я их не могу, поскольку это тайна следствия.

/storage/shares/uploads/files/8%2817%29.jpg

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": 16-летнюю девочку мучают ночные кошмары - 14.03.2016

Так что же произошло со студентом на самом деле, выясняли потомственная ясновидящая Алена Курилова и ведьмак Сергей Колесниченко.

– Я вижу дух, который блуждает в подъезде, где жил парень. И он преследовал единственную цель – затащить на тот свет как можно больше людей! Он как будто мстил живым за свою нелепую и скоропостижную смерть! рассказал эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Сергей Колесниченко.

/storage/shares/uploads/files/7%2825%29.jpg

Я увидела, что изначально родители Марии – мамы Виктора – не хотели его рождения. Считая позором, что дочь родила его даже не окончив школу! И это могло стать серьезной первопричиной гибели парня! Так бывает, что на ребенка, которого не принимают еще в утробе матери – ставится кармическая программа короткого жизненного пути, – поведала о своих ощущениях Алена Курилова.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Обезглавленное тело студента нашли в лесополосе – суицид или убийство?: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Шок! В могиле студента похоронен не он?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Почему мольфарка отказалась ехать на расследование смерти молодого парня?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Парень, которого родные похоронили, на самом деле оказался живым:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Гай Ричи
Гай Ричи просит отцов всего мира защитить его от Мадонны
Следующий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": таинственная гибель жителей города Шпола - 21.03.2016

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.