Приключения принца Гарри в Непале: самые колоритные кадры из путешествия

Принц Гарри
Принц Гарри сейчас находится в Непале, где в общей сложности проведет пять дней. Мы собрали самые колоритные кадры, которые были сделаны за время нахождения принца в этой стране.

В минувшие выходные внук королевы Великобритании Елизаветы II, принц Гарри, впервые прибыл с официальным визитом в Непал. Пятидневная поездка приурочена к 200-летию непало-британских отношений.

Приключения в Непале начались для принца Гарри со знакомства с премьер-министром Кханга Прасад Оли, а чуть позже внук королевы Елизаветы II принял участие в приеме, организованном правительством страны. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5617247d.jpg

На церемонии приветствия принцу Гарри подарили ритуальный ярко-оранжевый шарф, хадак - символ гостеприимства и радушия, на котором изображены 8 главных символом буддизма. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5617136i.jpg

В ТЕМУ: Невеста принца Гарри шокировала королеву Елизавету II

Также принц Гарри принял участие в фестивале красок "Холи". На церемонии ученики Gauda Secondary School раскрасили принца специальным красным порошком. Правда, после окончания мероприятия и перед тем, как покинуть школу, рыжий красавчик поспешил умыться.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5617738ac.jpg

В рамках поездки также было предусмотрено посещение Национального парка Bardia National Park, где принц Гарри познакомился с некоторыми программами по защите дикой природы. 

Здесь принцу Гарри предложили проверить "камеры-ловушки", которые устанавливают в разных частях парка, чтобы удаленно следить за дикими животными. Однако принцу не понравилось, что записи с камер, фиксирующих передвижение животных, были стерты, и, дабы проверить оборудование, наследник британского престола решил притвориться тигром.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5617408h.jpg

В ТЕМУ: Принц Гарри оказался в центре грандиозного скандала

После этого принц Гарри встретился с военными, охраняющими парк от браконьеров, посетил базу гуркхов, прокатился на лодке по реке Кхаураха и навестил жителей, расположенной рядом деревни Далла.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5617430bw.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Андрей Гайдулян
После тяжелой борьбы с раком Андрей Гайдулян расстался с невестой
Следующий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария рассказал, как относится к жизненным трудностям

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.