Персона нон грата: Отару Кушанашвили запретили въезд в Украину

Отар Кушанашвили
Служба безопасности Украины запретила въезд в страну телеведущему Отару Кушанашвили, который планировал работать ведущим на одной из радиостанций Украины.

Спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская рассказала, что Отар Кушанашвили не сможет посетить страну в течение трех лет и пояснила, что решение было принято "из-за его резких высказываний об Украине". 

– В СБУ были многочисленные обращения граждан, депутатов, активистов о необходимости запрета въезда российскому телеведущему Отару Кушанашвили. На основании этого было принято решение запретить въезд на три года, – сообщила Елена Гитлянская.

/storage/shares/uploads/files/10940521_807602002643944_2507868988610817873_n.jpg

В ТЕМУ: Отар Кушанашвили высказался об участии Джамалы на "Евровидении 2016"

Журналисты связались со скандальным телеведущим и узнали его мнение о прозвучавших в его адрес обвинениях.

– Большей глупости, чем делать из меня врага, я не могу придумать. Это детский сад. Это серьезные люди в галстуках, которые должны были посмотреть всю предысторию. (…) Мне все равно, кто премьер-министр и кто министр бескультурья. (…) Люди, которые запрещают мне въезд, не помнят, как я единственный ругал Кремль и называл его первоисточником войны; не помнят, как из-за того, что хвалил донецкий "Шахтер" и "Динамо Киев", был выдворен из радиостанции "Команда.com", – прокомментировал произошедшее Отар Кушанашвили.

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": на проекте состоялся первый поцелуй
Следующий пост
Андре Тан
Счастливый папа: Андре Тан впервые поделился впечатлениями от отцовства

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.