Екатерина Варнава впервые стала "мамой"

Екатерина Варнава
Звезда популярного юмористического шоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава впервые показала дочь. Оказалось, что год назад телеведущая стала крестной матерью.

Крестной мамой Екатерина Варнава стала почти год назад. Крестницу телеведущей зовут Виктория, а ее настоящими родителями являются вполне известные люди: телеведущая Мария Кравченко и продюсер "Comedy Club Production" Константин Золотарев.

/storage/shares/uploads/files/rFz1o4faW9g.jpg

Отметим, что Екатерине Варнаве удавалось долгое время прятать от журналистов свою маленькую крестницу. Однако, по случаю ее первого дня рождения, звезда опубликовала трогательный снимок с Викой на своей странице в Instagram.

На фотографии видно, как Екатерина трепетно прижимает кроху к себе и нежно ее целует в висок. Этот кадр был сделан в церкви во время крещения девочки.

/storage/shares/uploads/files/1_14.jpg

– Моя Крестница. Это была любовь с первого взгляда. Моя маленькая принцесса! С днем рождения, самая прекрасная длинноногая девочка на свете! подписала милое фото Екатерина Варнава.

В ТЕМУ: Официально: Анита Луценко впервые готовится стать мамой

На вопросы поклонников о том, задумывалась ли сама Екатерина, чтобы завести ребенка, девушка отвечать отказывается.

/storage/shares/uploads/files/TZwrqV_vN8Y.jpg

Телеведущая крайне бережно относится к своей личной жизни и редко рассказывает о том, как складываются ее отношения с бойфрендом, танцором Константином Мякиньковым.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Максим Галкин
Официально: Максим Галкин прокомментировал новость о своей госпитализации
Следующий пост
Україна має талант. Діти
"Україна має талант. Діти": маленькая бунтарка рассмешила судей проекта

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.