Кэти Перри и Орландо Блум провели романтическое свидание в Диснейленде

Кэти Перри
Если совсем недавно Кэти Перри и Орландо Блум тщательно скрывали свои нежные чувства друг к другу, то теперь они не стесняются их демонстрировать. Недавно влюбленная парочка посетила Диснейленд в Южной Калифорнии.

Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум продолжают радовать нас своими нежными и искренними отношениями. Папарацци то и дело ловят парочку за романтическими прогулками и свиданиями.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528305el.jpg

Так, в середине марта репортеры застали влюбленных во время отдыха в Малибу. Кэти Перри и Орландо Блум прогуливались по пляжу, а потом присели отдохнуть. Шустрым папарацци даже удалось застать парочку за нежным поцелуем.

/storage/shares/uploads/files/0bKKnCZtByg.jpg

В ТЕМУ: Кэти Перри обогнала Леди Гагу в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц 2015 года

А вот в минувший понедельник Кэти и Орландо решили устроить себе романтическое свидание в Диснейленде в городе Анахайм. На территории парка они гуляли, катались на горках и наслаждались обществом друг друга.

/storage/shares/uploads/files/j7qWI40JJqY.jpg

– Орландо и Кэти постоянно были вместе. Они были похожи на маленьких детей. Но при этом они вели себя так, будто уже давно женаты. Держались за руки и украдкой целовали друг друга. Они выглядели счастливыми и влюбленными, сообщают журналисты портала "E!".

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 9 выпуск - 31.03.2016
Следующий пост
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян устроила стриптиз в общественном туалете

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.