Свершилось! В Париже состоялась тайная свадьба Брэдли Купера и Ирины Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Голливудский актер Брэдли Купер женился на модели Ирине Шейк. Торжество состоялось в Версальском дворце в обстановке строжайшей секретности.

Роман актера Брэдли Купера с очаровательной моделью Ириной Шейк длился около года. Сплетники и близкие друзья пары только и обсуждали, закончатся ли их отношения официальным браком. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5331228g.jpg

И вот это свершилось! Шикарная свадьба с белым платьем, фатой и бросанием букета невесты состоялась 31 марта под Парижем в обстановке строжайшей секретности. 

Двери для торжества самой сексуальной пары Голливуда распахнула резиденция французских королей – Версальский дворец. Стоимость аренды исторического памятника для такого события обошлась паре более чем в 200 тысяч евро.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5403033i.jpg

В ТЕМУ: Ирина Шейк продает двухуровневую квартиру ради Брэдли Купера

Близкие друзья Брэдли Купера рассказали журналистам портала Daily Mail, что подготовка к свадьбе длилась более полугода. Они утверждают, что встреча Ирины Шейк с мамой актера в октябре прошлого года была организована неспроста. Пара просила у Глории Купер благословения на свадьбу. Поговаривают также, что ускорить процесс бракосочетания паре пришлось из-за беременности Ирины.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5491507i.jpg

Среди гостей вечера можно было заметить актера Брэда Питта, который сидел за торжественным столом между Анджелиной Джоли и экс-супругой Дженнифер Энистон. Виктория Бэкхем пришла на свадьбу без супруга (похоже слухи о их разводе оказались правдой), но мило общалась с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон. А вот эпатажная актриса Ким Кардашьян не упускала возможности сфотографироваться топлесс на фоне всей этой звездной тусовки.

Ну и несмотря на то, что эта новость оказалась нашей первоапрельской шуткой, редакция сайта Единственная надеется, что Love Story Брэдли Купера и Ирины Шейк обязательно закончится свадьбой.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_67616163_m-2015.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Depositphotos.com

Предыдущий пост
Хилари Дафф
Хилари Дафф закрутила роман с фитнес-тренером
Следующий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": смотреть онлайн 5 выпуск ‑ 01.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.