Дрю Бэрримор рассказала правду о разводе с Уиллом Копельманом

Дрю Бэрримор
Популярная актриса Дрю Бэрримор решила расстаться со своим мужем Уиллом Копельманом. Пара заявила изданию People, что их брак полностью исчерпал себя.

Слухи о разводе актрисы Дрю Бэрримор и арт-консультанта Уилла Копельмана появились в СМИ вечером 1 апреля, поэтому многие поклонники пары не поверили в них. 

Но в минувшее воскресенье звезды все же подтвердили развод, сделав официальное заявление. В нем Дрю Бэрримор и Уилл Копельман объяснили, что на самом деле произошло в их браке.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5490845ak.jpg

– Нам жаль, что мы расстаемся. Однако мы вовсе не чувствуем, что перестали быть семьей. Развод может казаться неудачей, однако после вы обязательно придете к мысли о том, что жизнь продолжается. Наши дети – это наша вселенная, и они навсегда останутся для нас на первом месте, – заявила пара журналистам издания People.

В ТЕМУ: Кэти Перри и Орландо Блум провели романтическое свидание в Диснейленде

Также Дрю добавила, что их с Уиллом семейные взаимоотношения не всегда были гладкими и в прошлом у них было много разногласий из-за разных точек зрения на жизненные принципы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5300595i.jpg

В браке с Уиллом Копельманом Дрю Бэрримор родила двоих дочерей – Олив и Фрэнки. Сейчас пара решает вопрос, с кем дети будут жить после развода.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
федор бондарчук
Мама Федора Бондарчука прокомментировала развод сына
Следующий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": подробности десятого выпуска

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна