Почему поправилась Наталья Водянова?

Водянова с мужем
Наталья Водянова сильно поправилась. «На фото я #misssixty, а в действительности сейчас я #мисссиксти килограмм!», - написала она в своем Instagram.

Фото было сделано во время съемок модели для рекламной кампании бренда модной одежды Miss Sixty. Впрочем, килограммы эти явно «счастливые». Поклонники знаменитости заметили в комментариях под фото, что фигура хрупкой красавицы уже начала меняться. И похоже, Наталья Водянова действительно готовится к рождению своего пятого ребенка. На каком месяце сейчас находится топ-модель пока не известно.

В ТЕМУ: Наталья Водянова: какой привыкли видеть маму ее дети

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg

Комментариев насчет своей беременности 34-летняя супермодель и меценат пока не давала.  Но досужие сплетники оказались правы: в этом году у звездной мамы появится уже пятый ребенок. Это стало понятно после того, как 20 февраля она вышла в свет в облегающем наряде, а теперь и сама подтвердила изменения своей фигуры недвусмысленным постом.

В ТЕМУ: Наталья Водянова рассказала о пятом ребенке

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8.jpg

Напомним, что отцом будущего ребенка звезды является ее гражданский супруг Антуан Арно, французский миллиардер. У пары уже есть общий сын Максим, которому в мае исполнится 2 года. Также Наталья воспитывает трех детей от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом — 14-летнего Луку, 10-летнюю Неву и 8-летнего Виктора.

Предыдущий пост
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер с 8-месячным сыном прогулялись по Нью-Йорку
Следующий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 04.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.