Джанет Джексон готовится стать мамой в 49 лет

Джанет Джексон
Зарубежные СМИ сообщают, что певица Джанет Джексон отменила свое мировое турне из-за того, что готовится впервые стать мамой.

На днях певица Джанет Джексон записала для своих поклонников видеообращение, которое разместила на своей страничке в Twitter. Звезда заявила, что прерывает свой гастрольный тур "Unbreakable". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2378639eg.jpg

Джанет призналась, что причиной отмены концертов стали "внезапные перемены" в ее жизни и теперь она с мужем, бизнесменом Виссамом Аль Маной, занята "планированием" семьи. 

В ТЕМУ: Официально: Анита Луценко впервые готовится стать мамой

Напрямую о беременности Джанет Джексон не сказала, но ряд зарубежных СМИ и поклонники предположили, что звезда намекнула на свое "интересное положение".

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1229581j.jpg

– Я очень надеюсь на понимание с вашей стороны, но дело в том, что в моей жизни произошли внезапные перемены, и я вынуждена отложить все свои концерты. Я решила, что будет лучше, если вы узнаете это первыми. Дело в том, что мы с мужем планируем нашу семью. Именно поэтому я вынуждена отложить тур. Пожалуйста, если можете, поймите, насколько это важно для меня. Мне надо отдыхать, и это предписание врачей. Я обязательно возобновлю тур как только смогу, обратилась к поклонникам Джанет Джексон.

Если слухи о беременности Джанет Джексон верны, то вскоре 49-летняя певица впервые станет мамой.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 10 выпуске - 06.04.2016
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": у 5-летней девочки после травмы из глаз течет гной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.