Шон Пенн впервые вышел в свет со своей девушкой

Шон Пенн
Шона Пенна стали все чаще замечать в компании актрисы Минки Келли. По словам инсайдеров, именно она и стала причиной расставания актера с актрисой Шарлиз Терон.

Впервые о романе Шона Пенна и Минки Келли сплетники заговорили в июне 2015 года, сразу после того, как актер расстался с актрисой Шарлиз Терон. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4775424c.jpg

Тогда все думали, что интрижка между Шоном и Минки будет мимолетной, однако совсем недавно пара появилась вместе на гала-ужине Parker Institute for Cancer Immunotherapy в Нью-Йорке.

/storage/shares/uploads/files/oDdufIfemQs.jpg

В ТЕМУ: Рианна и Леонардо ДиКаприо подогрели слухи о возобновившемся романе

Звезды пришли на мероприятие по отдельности, но сели за один столик, охотно позировали фотографам и демонстрировали окружающим свои нежные чувства. 

Интересно, как же будут развиваться отношения этой парочки? Возможно, Шон и Минки действительно просто друзья, которые встретились на светском мероприятии и решили сесть вместе. Будем следить за развитием их возможного романа.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Предыдущий пост
Почему мир лучше глазами детей
Почему мир лучше глазами детей
Следующий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 18.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.