Cтали известны подробности свадьбы Дженнифер Лопес и Каспера Смарта

Дженнифер Лопес
Певица Дженнифер Лопес в интервью журналу "Life&Style" рассказала, что наконец-то отложила гастроли и встречи, чтобы заняться организацией свадьбы с Каспером Смартом.

Поклонники Дженнифер Лопес еще с весны прошлого года обсуждают ее помолвку с молодым бойфрендом Каспером Смартом. И судя по последнему интервью певицы таблоиду "Life&Style", она наконец-то сказала возлюбленному "да" и занялась планированием свадьбы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5624599r.jpg

Дженнифер призналась журналистам, что они с Каспером уже определились со временем и местом торжества: церемония пройдет в особняке певицы в престижном районе Нью-Йорка во второй половине августа.

В ТЕМУ: Диета Дженнифер Лопес: как похудеть на 5 килограммов

По мнению Дженнифер, ее свадьба должна быть роскошной, но не слишком многолюдной. Пара уже подготовила список гостей, он состоит из 150 человек, среди которых Ева Лонгория, Виктория Бекхэм, Райан Сикрест и другие. Под венец певица пойдет в платье от Zuhair Murad.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5611382ap.jpg

Для Дженнифер Лопес брак с Каспером Смартом станет четвертым. Ранее певица была замужем за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и певцом Марком Энтони, от которого родила двойняшек Макса и Эмму.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария проведет свидание в стиле здорового образа жизни
Следующий пост
Чарли Шин
Чарли Шин лечит ВИЧ грудным молоком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.