Джамала провела первую репетицию на сцене "Евровидения 2016"

Джамала
Певица Джамала впервые провела репетицию своего номера на сцене конкурса "Евровидение 2016". Каким будет выступление звезды, держалось в секрете до последнего.

5 мая в Стокгольме на Глобен Арене, на которой меньше чем через неделю состоится старт "Евровидения 2016", прошла первая репетиция участников второго полуфинала песенного конкурса, среди которых была представительница от Украины – певица Джамала.

Джамала

Перед выходом на сцену Джамала поделилась своими переживаниями с организаторами конкурса. Певица призналась, что хочет достучаться своей песней к сердцам зрителей.

Я очень сильно нервничаю, потому что это будет первый раз, когда я исполняю свою песню в сопровождении 3D-графики, в костюме и с новой прической. Я очень переживаю, как это все будет смотреться вместе.

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": ТОП-5 самых сексуальных мужчин конкурса

На видео, которое было опубликовано на сайте "Евровидения 2016", видно, что номер Джамалы построен на визуальных эффектах. За спиной певицы мерцают кривые линии, похожие на вспышки молнии. 

Джамала

Также Джамала опубликовала на своей странице в Facebook несколько фото с репетиции на сцене и за кулисами. Для выступления звезда выбрала эффектное черное платье из кожи. Некоторые из поклонников сравнили ее образ с нарядами актеров из сериала "Игра престолов".

Джамала

Джамала

Напомним, на песенном конкурсе "Евровидение 2016" Джамала представит Украину с композицией "1944", которая рассказывает о депортации крымских татар. Певица выступит во втором полуфинале – 12 мая. Онлайн-трансляцию конкурса можно будет смотреть и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео с репетиции Джамалы на сцене "Евровидения 2016"

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн выпуск от 05.05.2016
Следующий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": Иракли Макацария тайно пригласил в Грузию родителей девушек

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.