Совсем не герой: "Супермен" Генри Кавилл бросил свою молодую подружку

Генри Кавилл
Актер Генри Кавилл расстался со своей возлюбленной, студенткой Тарой Кинг, с которой познакомился в лондонском ночном клубе Mahiki прошлой осенью.

А ведь не так давно звезда фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", 31-летний Генри Кавилл, рассказывал журналистам, что 19-летняя студентка факультета истории искусств Бристольского университета – Тара – "любовь всей его жизни", намекая, что с ней он хотел бы создать семью.

/storage/shares/uploads/files/7KMPNpEGuHY.jpg

Не смущала голливудского красавчика и разница в возрасте 13 лет. Напротив, Генри утверждал, ему часто кажется, что Тара старше его и более зрелая, как личность.

В ТЕМУ: Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар разводятся после трех лет брака

Как рассказали журналистам близкие друзья пары, роман Генри и Тары дал трещины в конце апреля, незадолго до Дня рождения актера. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5617496fh.jpg

– Тара и Генри – больше не пара. Генри предложил девушке остаться друзьями. Он даже на свой День рождения ее пригласил. Тара приняла приглашение, однако в их отношениях все равно поставлена точка. Таре очень тяжело. Она считала Генри любовью всей своей жизни, сообщили инсайдеры. 

Но что послужило причиной разрыва отношений, пока неизвестно. Эта причина действительно должна быть более чем серьезной, так как ранее Кавилл даже познакомил возлюбленную со своими родителями.

Напомним, Генри Кавилл уже успел разбить сердце профессиональной наезднице Эллен Уитейкр (с которой был обручен в период с 2009 по 2011 годы), актрисе Кейли Куоко и мастеру боевых искусств Джине Гарано.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, кадр из фильма

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ольга Харлан и мама
Ольга и Ирина Харлан рассказали о том, как важно участие мамы в становлении сильной личности ребенка
Следующий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": мама Иракли Макацария рассказала о жизненных ценностях сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.