"Холостяк 6": победительница шоу Алена ответила на вопрос, был ли интим на проекте

холостяк секс на проекте, алена лесик беременна, холостяк 6 победительница, холостяк 6 секс
На прошлой неделе телезрители наконец узнали имя избранницы главного героя "Холостяка 6" Иракли Макацария - и, к удивлению многих, ею стала не фаворитка шоу Анетти Жернова, а Алена Лесик, 21-летняя модель из Харькова.

После громкого финала, который не оставил равнодушной ни одну телезрительницу и успел вызвать настоящий скандал в соц. сетях, не утихают разговоры и пересуды касательно вероятных скрытых мотивов главного героя "Холостяка", грузина Иракли Макацария.

/storage/shares/uploads/files/BNUPU1IVxko.jpg

О чем только не прочтешь сегодня на просторах интернета! Воистину - разразились настоящие страсти по "Холостяку". В частности, самым популярным является слух о том, что избранница Иракли Алена Лесик беременна - в сеть даже просочилось фото девушки, на котором отчетливо видно ее округлившийся животик.

Неудивительно, что в связи с этим многие поклонники шоу предположили, что, возможно, в интересном положении девушка могла оказаться еще во время съемок проекта. Ведь, как известно, на последних двух свиданиях холостяка с финалистками зрителям показывают отнюдь не все.

/storage/shares/uploads/files/lQXzX5TuKow.jpg

Что же касается самой Алены Лесик, то в одном из своих последних интервью девушка на вопрос о том, было ли на ее последнем свидании с Иракли "что-то большее, чего нам не показали" ответила очень сдержано и уклончиво, тем самым только еще больше распалив любопытство поклонников шоу:

— Ну и вопросики у вас… О последнем свидании в проекте я могу сказать только одно: те чувства и эмоции, которые были между нами в тот вечер, пусть останутся между нами.

В ТЕМУ:

Что ж, видимо, чтобы узнать наверняка, являются ли хоть некоторые из этих пересудов правдой, нам придется дождаться финального пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж", который выйдет в эфир на телеканале СТБ уже в эту пятницу, 27 мая, в 20:00.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Линдси Лохан
Линдси Лохан ждет первенца от русского бизнесмена?
Следующий пост
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер шокировала публику огромными губами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.