Шайа Лабаф путешествует автостопом по Америке ради искусства

Шайа ЛаБаф
Актер Шайа ЛаБаф решил отправиться в путешествие по Америке автостопом и приглашает всех желающих составить ему компанию.

Любитель необычных перфомансов и эксцентричных выходок – Шайа ЛаБаф – решил запустить арт-проект "Take Me Anywhere", основная цель которого найти в дороге смысл жизни и завести новых знакомых. 

23 мая Шайа вместе со своими лучшими друзьями, художниками Настей Ронкко и Люком Тернер, отправился в путешествие автостопом по городам Америки. Их путешествие началось в городе Боулдер в штате Колорадо. 

/storage/shares/uploads/files/345900b35ba720579fc49e5db897f4f0c83d30eb.jpeg

В ТЕМУ: Джеймс Бонд в юбке: Эмилия Кларк мечтает стать агентом 007

А чтобы все желающие смогли к ним присоединиться, Шайа размещает свои GPS-координаты на официальном сайте и на странице в Twitter, сопровождая посты хештегом #TakeMeAnywhere.

/storage/shares/uploads/files/64c322cf46e8bfd7fa766ec72e73046cf74d5eb9.jpeg

Завершить свое путешествие ребята планируют 23 июня. По его итогам они обещают создать небольшой фильм и показать его в Музее современного искусства в Боулдере.

Фото в тексте: Twitter.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
телефон
Как самостоятельно выучить иностранный язык: 5 эффективных приложений
Следующий пост
в поисках дори
6 самых ожидаемых мультфильмов этого лета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.