Любви все возрасты покорны: Ричард Гир надумал жениться на молодой испанке

Ричард Гир
Похоже, 66-летний актер Ричард Гир, который прославился ролями героев-любовников, поддерживает имидж ловеласа и в реальной жизни, решил узаконить свои отношения с 33-летней Алехандрой Сильвой Фридланд.

Долгое время Ричарду Гиру удавалось скрывать свой роман с молодой испанкой. Слухи об их отношениях ходили в прессе еще с лета прошлого года, но только недавно на футбольном матче Лиги Чемпионов UEFA в Милане актер расчувствовался и поцеловал подругу прямо на глазах у многотысячной толпы фанатов.

В ТЕМУ: Ева Лонгория поделилась фотографиями с медового месяца в Камбодже

В звездной тусовке тем временем ходят слухи, что Гир влюбился в Алехандру не на шутку и даже подумывает сыграть с ней пышную свадьбу. Парочка даже начала присматривать себе семейное гнездышко в Мадриде. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5696816eg.jpg

Но, похоже, скорой свадьбы нам ждать не стоит, ведь для начала Ричарду Гиру нужно завершить затянувшийся бракоразводный процесс с актрисой Кэри Лоуэлл, мамой его единственного сына Гомера.

Если свадьба все же состоится, то для Алехандры Сильвы Фридланд этот брак также станет не первым. Ранее девушка была замужем за Говандом Фридландом, сыном основателя концерна Ivanhoe Mines Роберта Фридланда.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Гвен Стефани в Misery
От Фриды Кало до Снежной королевы: 9 удивительных образов Гвен Стефани в новом клипе
Следующий пост
Ким Кардашьян
Обнаглел и надоел! Ким Кардашьян выгнала мужа из дома

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.