Ольга Горбачева впервые показала подросших дочерей

Ольга Горбачева
Телеведущая Катя Осадчая порадовала поклонников певицы Ольги Горбачевой снимком, на котором певица изображена вместе с мужем Юрием Никитиным и двумя дочерьми.

Звездное семейство Ольга Горбачева и Юрий Никитин особо не любит делиться с журналистами подробностями личной жизни и не всегда радует поклонников фотографиями своих дочерей – 11-летней Полины и 2-летней Серафимы.

/storage/shares/uploads/files/376.jpg

Даже во время второй беременности Ольга старалась не появляться на публике, поэтому новость о рождении второй дочки для многих стало неожиданностью.

В ТЕМУ: Снова под венец: Ольга Горбачева выходит замуж за Юрия Никитина

Но на днях поклонникам певицы выпала уникальная возможность увидеть фотографию ее звездного семейства в полном составе. Случилось это благодаря Кате Осадчей. Телеведущая разместила на своей странице в Instagram снимок, на котором она общается с Ольгой и Юрием, а их дети тем временем играются в песочнице.

/storage/shares/uploads/files/-L0DoAANtXQ.jpg

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Иракли Макацария
Победительница шоу "Холостяк 6" Алена Лесик рассказала о романтических каникулах в Грузии
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": как складывается жизнь героев после лечения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.