Константин Хабенский и Ольга Литвинова стали родителями

Константин Хабенский
3 июня в семье Константина Хабенского случилось радостное событие. Его вторая супруга, актриса Ольга Литвинова, подарила ему долгожданную дочь.

Одними из первых Константина Хабенского и Ольгу Литвинову поздравил Московский художественный театр имени А. П. Чехова, где работают оба актера.

– Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Ольгу Литвинову и Константина Хабенского с рождением дочери! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы, пусть все и всегда будет у вас хорошо! говорится в сообщении руководства театра. 

/storage/shares/uploads/files/JN4_5ouO5mY.jpg

На данный момент неизвестным остается имя, рост и вес малышки. По словам инсайдеров, мама и дочка чувствуют себя хорошо.

В ТЕМУ: Константин Хабенский: 5 потрясающих фактов из жизни известного актера

Также в семье Константина Хабенского подрастает 8-летний сын Иван, рожденный в браке с Анастасией Смирновой, которая умерла 1 декабря 2008 года от опухоли головного мозга.

/storage/shares/uploads/files/600x400_0x3e4c1b94_16390710091454526369.jpeg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Голос країни 6
Тина Кароль вывихнула ногу на съемках проекта "Голос країни 6"
Следующий пост
пара смотрит сериал
Американцы придумали средство, которое не дает супругам смотреть сериалы раздельно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.