Полицейские опровергли, что Джонни Депп бил Эмбер Херд

Джонни Депп не бил Эмбер Херд
Скандал вокруг развода Джонни Деппа и Эмбер Херд обрастает новыми и интересными подробностями.

Двое полицейских Лос-Анджелеса, которые по вызову побывали дома у Джонни Деппа и его супруги Эмбер Херд, рассказали, что никаких следов насилия не увидели. По слова стражей порядка, когда они приехали по указанному адресу, Херд сперва их не пускала в дом, утверждая, что это обычная ссора с супругом, имя которого не назвала. Но полицейские настояли на своем и вошли внутрь , чтобы убедиться, что жизни девушки ничего не угрожает.  Но после тщательного осмотра, никаких следов насилия они не обнаружили, ни в доме, ни на самой Эмбер Херд.

Также недавно в интернете появилась скандальная переписка Эмбер Херд и ассистента Джонни Деппа Стивена Дьюстера за 2014 год. Которая, якобы доказывает, что Джонни Депп уже неоднократно поднимал руку на Эмбер и об этом знал его ассистент.  Но Стивен Дьюстер уже публично заявил, что переписка была сфабрикована.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5412158et.jpg

Кроме того, скандальное расставание и, в частности, факт избиения Джонни Деппом Эмбер Херд прокомментировал телохранитель актера. По его словам, актриса просто хочет очернить репутацию Деппа и отсудить его миллионы.

В то время, как все обсуждают скандальные подробности расставания звездной пары, сам Джонни Депп колесит по миру со своей музыкальной группой The Hollywood Vampires. Сейчас они находятся в Румынии и активно исследуют достопримечательности города. Джонни Депп уже успел посетить известный во всем мире замок графа Дракулы и сделать парочку фото.

/storage/shares/uploads/files/20160605_vamp_2.jpg

В ТЕМУ:

Эмбер Херд в это время бегает по адвокатам. Например, актриса на выходных была замечена около офиса одного из самых известных в США адвоката Глории Оллред.

Ну, что же будем ждать дальнейшего развития этой скандальной истории.

Статья вызвала интерес? Следи за другими нашими новостями в Facebook и вКонтакте!

Предыдущий пост
Голос країни 6
"Голос країни. Цілком таємно": смотреть онлайн выпуск от 05.06.2016
Следующий пост
семья Пинк
Дочка Пинк получила Мэтта Дэймона в подарок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.