Звезды вспоминают легендарного Мохаммеда Али в соц. сетях

реакция звезд на смерть мохаммеда али
В пятницу вечером мир сотрясла печальнейшая новость: в возрасте 74 лет ушел из жизни легендарный боксер Мохаммед Али. Коллеги, друзья и знакомые воспминают великого спортсмена теплыми и грустными словами.

В ТЕМУ: Ушел из жизни легендарный боксер Мохаммед Али

Райан Рейнольдс

Мощнейшая сила добра. Не только для всех нас в Фонде Майкла Дж Фокса, но и для всех, кто привык отстаивать себя и свое мнение. И, черт побери, как же этот парень умел отстаивать себя. Спи спокойно, чемпион.

 

Мадонна

Этот мужчина. Этот король. Этот герой. Это человек! Слов нет.  Он встряхнул мир! Боже, благослови Его.

Джоан Роулинг

Неудивительно, что лучше всех об этом он сказал сам:

"Я хочу, чтобы меня запомнили, как человека, который трижды выиграл титул в супертяжелом весе, который обладал чувством юмора, и который относился к другим хорошо. Как человека, который никогда не смотрел сверху вниз на тех, кто равнялся на него, и который помог стольким людям, скольким он мог. Как человека, который не отступился от своих убеждений. Как человека, который пытался объединить все человечество с помощью веры и любви. И если этого слишком много, то, думаю, я бы согласиться и на то, чтобы меня запомнили как  великолепного боксера, который стал лидером и чемпионом своего народа. И я даже не против, если люди забудут, каким я был красавчиком."

Дуэйн "Скала" Джонсон

Я летел из Атланты в Лондон прошлой ночью, когда получил смс от близкого друга, в котором было сказано, что в течение нескольких часов мы потеряем Мохаммеда.
Али вдохновлял меня и многие поколения во всем мире чувствовать голод к достижениям, работать до седьмого пота, чтобы стать именно настолько великим, насколько человек на самом деле на это способен, и чтобы с уверенностью можно было сказать, что каждый прожитый день ты делал все от себя зависящее, чтобы заставить мир улыбнуться и чувствовать себя хорошо. Чувствовать вдохновение. И чувствовать, что независимо от того, насколько трудные времена ты сейчас переживаешь, всегда есть надежда на завтрашний день.
От того времени, которое мы проводили в Новой Зеландии, когда я был еще малым панком, и до моего первого чемпионата по рестлингу, когда ты прошептал мне "сможешь драться?", и даже до более позднего времени, когда ты начал называть меня "Народным Чемпионом". Я всегда буду благодарен за влияние, которое ты оказал на меня. Спасибо, и я буду скучать по тебе.
Шлю свою любовь и силу семье Али. Отдыхай в любви и свете, чемпион. Ты всегда будешь величайшим на все времена. И красавчиком :)

 

I was in the air last night flying from Atlanta to London when I got the text from a close friend that within' a few hours we were going to lose Muhammad. Ali inspired myself and generations around the world to be hungry to achieve, work as hard as you possibly can, to be a great as you possibly can be and make sure that not a day goes by where you don't do your absolute best to make the world smile and feel good. Feel inspired. And feel that no matter how hard times may be, there's always hope for tomorrow. From hanging out with you in New Zealand as this little punk kid, to years later as a WWE rookie when you whispered to me "Can you rumble?" to a few years later when you bestowed upon me "The People's Champ" moniker. I will always be grateful for the impact you've had on me. Thank you and I'll miss you. Much love and strength to the Ali family. Rest in love and light Champ. You'll always be the Greatest of All Time. And pretty. :)

A photo posted by therock (@therock) on

 

Крис Рок

Я встречался с ним несколько раз. И он всегда был самый веселым парнем в комнате. Так грустно.

Кейт Хадсон

Да, вы сделали это, мистер Али. Вы встряхнули мир :’( Шлю свою любовь и свет вашей семье #RIP #TheGreatest

 

Yes you did Mr Ali. You shook up the world :'( Sending love and light to the family#RIP #TheGreatest

A video posted by Kate Hudson (@katehudson) on

 

Марк Уолберг

RIP #MuhammedAli. Поистине величайший на все времена. Твое наследие выходит за рамки спорта.

Джастин Бибер

Вот такого АЛИ мы все должны помнить! Веселый человек, который всегда был самим собой !! RIP ЧЕМПИОН !!!

 

This is the ALI we should all remember! The fun loving man who was fully himself!! RIP CHAMP!!!

A photo posted by Justin Bieber (@justinbieber) on

 

Майк Тайсон

Бог пришел за своим чемпионом. До встречи, великий. @MuhammadAli #TheGreatest #RIP

Виталий Кличко

/storage/shares/uploads/files/eAO5NPyT4gda9m.png

Статья вызвала интерес? Следи за другими нашими новостями в Facebook и вКонтакте!

Предыдущий пост
Деми Мур
Седина ей к лицу: Деми Мур перестала скрывать возраст
Следующий пост
Катакомб-арт и прочие неожиданности в темноте
Катакомб-арт и прочие неожиданности в темноте

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.