Хилари Суонк отменила свадьбу?

Хилари Суонк
Три месяца назад мы радовались прекрасной новости о том, что Хилари Суонк сделали предложение руки и сердца, а уже сегодня есть все шансы, что свадьбы не будет.

В марте этого года Хилари Суонк поделилась на своей страничке в социальной сети радостной для всех новостью. Актрисе подарил огромное изумрудное кольцо и сделал предложение ее возлюбленный по имени Рубен Торрес, с которым она уже была вместе больше одного года.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5706301u.jpg

В ТЕМУ: Вика из группы «НеАнгелы» выходит замуж

Но СМИ и папарацци забили тревогу, когда Хилари Суонк появилась на Открытом чемпионате Франции по теннису уже без своего изумрудного обручального кольца. Конечно, можно предположить, что актриса его оставила дома, так как боялась потерять или оно просто не подходило к ее наряду, но есть еще очень странный факт. Хилари Суонк также удалила со своих страниц в социальных сетях фотографии с Рубеном Торресом.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5705964ca.jpg

Неужели Хилари Суонк отменила свадьбу?

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Элизабет Херли
Фотофакт: Лиз Херли выглядит на 20 лет младше своего возраста
Следующий пост
Дочь Хита Леджера фото, Матильда Леджер
Дочка Хита Леджера растет копией отца (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.