Почему все хотят ребенка от норвежского секс-символа: звезду Instagram атакуют поклонницы

Лассе викинг
Красавчик Лассе из Норвегии, популярность которого растет с каждым днем, выложил новые фотографии в Instagram и признался, что дамы не дают ему проходу и хотят от него детей.

Офицер королевского военного флота Норвегии Лассе Матберг выложил в Intagram новые снимки. На них 30-летний длинноволосый высоченный блондин с идеальным телосложением позирует с маленькой пушистой собачкой, что, конечно же, вызвало не может не вызывать умиления у многочисленных поклонниц.

/storage/shares/uploads/files/collage_photocat%2818%29.jpg

После первой фотографии Лассе к нему на страничку всего за несколько дней добавились сотни тысяч человек. Популярность красавца растет не по дням, а по часам, и число подписавшихся превышает уже полмиллиона. Девушки осаждают его предложениями руки и сердца, и даже заявляют, что хотят от него ребенка.

/storage/shares/uploads/files/collage_photocat22%281%29.jpg

«Невозможно быть большим норвежцем, чем он» - пишут о нем фанаты. Видимо, потому современный викинг и устроил еще одну фотосессию, где предстал перед восхищенной публикой в одеждах, которые подобает носить настоящему воину.

В ТЕМУ: Назван самый фотогеничный кот в Instagram

К слову, девушки, сердце Лассе свободно. И хотя Лассе жалуется, что не может пройти спокойно по улице, чтобы за ним не следовала «тысяча человек», он все еще не нашел свою половинку. В одном из интервью, он признался, что ему нравятся высокие девушки с темными волосами, темными глазами и округлыми формами. Но в то же время добавил, что чаще всего он почему-то выбирает себе совсем других спутниц.

/storage/shares/uploads/files/collage_photocat3%284%29.jpg

Этот нежный викинг не понимает, почему он так популярен, ведь Лассе считает себя «простым парнем из городка посреди глухомани где-то в Норвегии». Рассказывая о своем детстве, он вспоминает, как его дразнили «Багз Банни» из-за его торчащих передних зубов. Но теперь, имея столько поклонниц, вряд ли этот шикарный мужчина продолжает комплексовать.

В ТЕМУ: Самая знаменитая собака Instagram зарабатівает 15000 в месяц

Кстати, если ты хочешь иметь такие же шикарные волосы, то не пользуйся феном, изредка причесывайся, мой волосы шампунем и бальзамом, и пользуйтесь несмываемыми масками. Такие советы дает Лассе тем, кто восхищается его шевелюрой.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%BB%D1%82%D0%B4%D0%BB%D1%82%D0%B4.png

Впрочем, закрутить роман с красавчиком получится не у каждой. Лассе за всю жизнь состоял в отношениях лишь трижды, он достаточно застенчив. Но девушки, держитесь, он еще и профессиональный повар. Мечта, а не мужчина!

Подписывайся на его Instagram и дерзай! Может быть, и тебе улыбнется голубоглазое норвежское счастье? :)

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Иман и Дэвид Боуи
Любовь вечна: вдова Дэвида Боуи опубликовала трогательное свадебное фото
Следующий пост
Ищем волосы как в рекламе Pantene
Ищем волосы как в рекламе Pantene

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.