Хелен Миррен похвалила "голые селфи" Ким Кардашьян

Хелен Миррен
За актрисой Хелен Миррен прочно закрепилась слава редкой интеллектуалки. В ее жизни никогда не было скандалов, она никогда не эпатировала публику. Тем более любопытным было узнать отношение актрисы к выходкам ее молодых и бесстыдных коллег.

Как выяснилось, обладательница Ордена Британской империи не чужда современным технологиям и в курсе того, что постят нынешние звезды в Инстаграме. Некоторые из них удостаиваются ее внимания. И даже больше – поощрения!

В ТЕМУ: Ким Кардашьян взорвала Сеть голыми ягодицами

Так, на днях актриса неожиданно тепло отозвалась о Ким Кардашьян, которая выложила на всеобщее обозрение новое фото с эффектной пятой точкой. Тут бы Хелен, сыгравшей в свое время королеву Елизавету II, возмутиться – но нет. По ее словам, Кардашьян достойна уважения за то, что популяризирует настоящую – классическую – женскую красоту.

/storage/shares/uploads/files/Kim-butts_site.jpg
Фото: Facebook

«Я не большой фанат семейства Кардашьян. Это феномен, который меня мало интересует. Но что я хочу сказать. В наше время так редко встречаются женщины с аппетитной задницей! – сказала 70-летняя звезда экрана в интервью «The Telegraph. – Спасибо мадам Кардашьян, а перед ней Дженнифер Лопез, за то, что популяризируют классические женские формы. Это очень позитивная тенденция».

«В наше время скандалом считалась даже выбившаяся бретелька лифчика, - продолжает Хелен Мирен. – Я рада, что новое поколение женщин пересматривает традиционные стандарты красоты. Все для женщин! Я люблю нескромных женщин! Бесстыдных и гордых этим!».

В ТЕМУ: В Мельбурне появился мурал с обнаженной Ким Кардашьян 

Хелен Мирен остается единственной «возрастной» звездой, рекламирующей продукцию L'Oreal. При этом 70-летняя актриса уверяет, что у нее нет «никакого секрета сохранения красоты и молодости». 

/storage/shares/uploads/files/Helen-Mirren.jpg

«У меня нет особого режима. Я загораю, хотя и знаю, что мне не стоит этого делать. Но просто очень люблю солнце. Я пью вино и иногда перебираю. Ем картофель-фри. У меня никогда не получалось ходить в спортзал дольше двух месяцев. И я отношусь к этому спокойно. Жизнь слишком коротка и ее мгновения слишком бесценны. Лучше тратить их на что-то более полезное», - предлагает актриса.

В ТЕМУ: Как стать женщиной без возраста: Хелен Миррен 

Хелен Мирен уже 30 лет замужем за режиссером Тейлором Хакфордом. Секрет долголетия их брака звезда кино описывает одной фразой: «Мы проводим достаточно времени порознь, чтобы отдохнуть и соскучиться друг за другом».

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид больше не скрывает свой роман
Следующий пост
Наталья Водянова
Поздравляем! Наталья Водянова стала мамой в пятый раз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.