Совершенно неожиданно: актер из "Игры престолов" и Папа Римский - родственники?

его воробейшество папа римский, Папа Римский Франциск, Джонатан Прайс
Какие только безумные идеи и теории иногда не прочтешь в интернете! Так, одна из самых свежих и, пожалуй, самых потешных - это что Его Воробейшество из "Игры престолов" и Папа Римский Франциск - один и тот же человек.

Его Воробейшество - один из самых загадочных персонажей "Игры престолов", который впервые появился на экранах в прошлом году, в 5-м сезоне. Он является главой религиозного движения Воробьи и на данный момент контролирует монархов Вестероса, фактически являясь "Серым кардиналом" королевства. Сыграл Главного Воробья Джонатан Прайс - валлийский актёр из Северного Уэльса.

В ТЕМУ:

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5632430k.jpg

266-й Папа Римский Франциск, он же до избрания - Хорхе Марио Бергольо, -  первый в истории Папа из Нового Света, первый за более чем 1200 лет Папа не из Европы и первый Папа-иезуит. В общем, тоже личность во многом революционная.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5658760e.jpg

И что мы можем сказать, глядя на их фотографии, не признать схожесть этих двоих невозможно. Неудивительно, что это породило массу самых интересных слухов. Одни считают, что Прайс и Франциск родственники (мы на 99% уверены, что это неправда), другие же говорят, что схожесть не случайна, и актера на роль Его Воробейшества специально выбрали так, чтобы он походил на Папу. Такая себе ироничная метафора.

В ТЕМУ:

/storage/shares/uploads/files/big_038d56faef12c57480d8c6ef1833f232.jpeg

Некоторые так и вовсе шутят, что Папа и Его Воробейшество - один и тот же человек. "Вы видели, чтобы эти двое находились одновременно в одном помещении? Вот и мы нет!", аргументируют они.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и вКонтакте!

Предыдущий пост
Алина Гросу
Алина Гросу сняла бойфренда в своем клипе
Следующий пост
Хайди Клум
Хайди Клум сыграла тайную свадьбу с Вито Шнабелем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.