Неожиданно: Сандра Баллок отменила свадьбу

Сандра Баллок
Казалось, только недавно стало известно, что Сандра Баллок и Брайан Рэндалл определились с датой бракосочетания. Как вдруг планы пары резко поменялись и, в результате, свадьба переносится на неопределенный срок.

В мае этого года поклонники Сандры Баллок не могли нарадоваться новости о скорой свадьбе актрисы, которую она вместе с бойфрендом Брайаном Рэндаллом планировала сыграть в июле. 

Однако теперь выясняется, что свадьба находится под большим вопросом. Сандра приняла решение отложить торжество на неопределенный срок. И на это есть весьма веская, по мнению актрисы, причина. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5269866n.jpg

В ТЕМУ: Сандра Баллок впервые показала миру приемную дочь Лайлу

Как стало известно корреспондентам издания National Enquirer, со слов близкой подруги Сандры, актриса начала всерьез сомневаться в правильности своего принятого ранее решения. 

/storage/shares/uploads/files/926353_1557110861283179_2009781514_n.jpg

Прожив под одной крышей с Брайаном, актриса начала понимать, что он по характеру и темпераменту похож на ее бывшего супруга Джесса Джеймса. 

А поскольку из-за Джесса Сандра Баллок пережила настоящую драму – когда все узнали, что он неоднократно изменял ей, – актриса начала опасаться, что история может повториться.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук официально представил невесту
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова хочет сменить веру ради венчания с любимым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.