Ольга Горбачева и Юрий Никитин определились с местом свадьбы

Ольга Горбачева
В преддверии своей свадьбы с Юрием Никитиным Ольга Горбачева напоминает о том, что самобытный юмор ‑ одно из ее главных достоинств.

Сейчас Ольга Горбачева всецело погружена в подготовку к такому важному дню в жизни каждой женщины – свадьбе, которая состоится 30 июня. С большим удовольствием и вниманием певица относится к каждому нюансу – вышивает свадебный рушник, собирает подруг на "дiвич-вечiр" для плетения венка, отправляется печь каравай к полтавским бабушкам, ездит во Львов на примерки свадебного этнического платья к дизайнеру Роксолане Богуцкой. 

/storage/shares/uploads/files/4335.jpg

К свадьбе готовятся и дочери Ольги и Юрия: Роксолана Богуцкая также создает платья для годовалой Серафимы и одиннадцатилетней Полины, которые станут подружками невесты. 

В ТЕМУ: Скоро свадьба?: Виталий Козловский подтвердил роман с Раминой

В процессе подготовки у Ольги Горбачевой и Юрия Никитина появились разногласия по концертной программе. 

Я хочу видеть на этом событии лучшую в мире свадебную артистку Верку Сердючку. А вот Юра своего лучшего друга Андрея Данилко. Вот и мучаемся, выбираем, Данилко сказал или одно, или другое, шутит Ольга Горбачева. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6318.JPG

На вопрос журналистов, возьмет ли Ольга Горбачева фамилию мужа, звезда отвечает: "Обменяемся не только кольцами, но и фамилиями. Будем Юрий Горбачев и Ольга Никитина". 

/storage/shares/uploads/files/13268097_1081422381896250_2745325310273469835_o.jpg

Узнать о том, правда ли это или очередная шутка артистки, мы сможем только после свадьбы. Такое долгожданное для Ольги и Юрия событие состоится в прекрасном замке "Радомысль" города Радомышль. 

Это одухотворенное и необычное место. Любая пара сможет почувствовать там благословение благодаря уникальной коллекции музея домашних икон, удивительной красоте самого замка, живописной местности и окружающих водоемов. Такая атмосфера мечта любой невесты, но в нашем случае на замке неожиданно настоял жених, сказав, что наша свадьба не может быть просто светской вечеринкой или концертом, что мы должны сделать что-то особенное для себя и своей пары, комментирует Ольга Горбачева.

/storage/shares/uploads/files/-L0DoAANtXQ.jpg

Фото в тексте: Facebook.com, пресс-служба; по материалам компании Mamamusic.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян поделилась милым снимком подросшего сына Сейнта: на кого похож?
Следующий пост
Леонардо ДиКаприо
Бананы-кокосы, апельсиновый рай: в Сеть попали смешные снимки молодого Леонардо ДиКаприо

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.