Том Хиддлстон и Тейлор Свифт не смогли сдержать своих чувств в Риме

Том Хиддлстон
Мы уже поняли, что роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт в самом разгаре, и на днях звезды снова это доказали ‑ парочку засняли во время романтического свидания в Колизее.

Судя по последним новостям, едва начавшийся роман Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона стремительно набирает обороты. Казалось бы, недавно пара официально объявила о своих отношениях, как уже успела познакомить друг друга со своими родственниками.

/storage/shares/uploads/files/hcxYCRUKWuU.jpg

В ТЕМУ: Том Хиддлстон поддержал школьников из Донбасса

Как сообщают корреспонденты портала E!News, в минувший четверг Тейлор Свифт представила маме с папой своего нового избранника, а затем на частном самолете улетела с Томом в Англию, чтобы познакомиться с его мамой Дайаной Хиддлстон, которая живет в графстве Саффолк. После этого парочка решила продолжить свое романтическое путешествие и на частном самолете полетела в Италию. 

/storage/shares/uploads/files/fVGaLqW3vnk.jpg

Вчера папарацци заметили Тейлор и Тома во время прогулки по Риму. На снимках, которые появились в социальной сети Instagram, можно увидеть, как пара обедает в одном из римских кафе. Сидя за столиком, Хиддлстон старался не бросать свою возлюбленную ни на секунду – обнимал и целовал ее руки.

/storage/shares/uploads/files/GOpk4r2el-0.jpg

В ТЕМУ: Тейлор Свифт сделала операцию по увеличению груди?

Также пара успела устроить себе романтическое свидание в Колизее. В нем Том и Тейлор не смогли сдержать своих чувств и постоянно обнимались и целовались. 

/storage/shares/uploads/files/KT62V3qpJhg.jpg

А тем временем экс-бойфренду Тейлор Свифт Кэлвину Харрису не дает покоя ее новая любовь. Парень считает "чертовски смешным" тот факт, что певица уже познакомилась с мамой Тома Хиддлстона. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4795880i.jpg

Кэлвин рассказал журналистам, что за практически полтора года, которые они с Тейлор провели вместе, она так и не нашла в своем графике время, чтобы съездить в Великобританию и познакомиться с его родными.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.comInstagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Николас Кейдж
Новая любовь! Николас Кейдж недолго горевал после измены супруги
Следующий пост
Роберт Де Ниро
72-летний Роберт Де Ниро с ветерком прокатил 4-летнюю дочь на велосипеде

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.